FENOX Амортизаторы
Андрей Гурин

С этими амортами я просто не узнаю свой автомобиль, ехать стал однозначно тише и мягче, нареканий пока нет. На мой взгляд они самые оптимальные по цене и качеству.

Достоинства: Цена, качество.
LUXE Моторное масло
monterrr5039

Масло lux с молибденом 10w40полусинь… Была норма налита вал шелестел громче, налил 4 литра, шелест уменьшился, масло не выдавливает ни откуда…

FENOX Помпа

Фенокс, большая часть продукции по качеству мягко говоря не ахти. Иногда хуже откровенного китая. ПО чем сужу - амортизаторы, тормозные цилиндры, помпа на класику и т.д

Авто: ВАЗ (Lada)
Centra Аккумулятор
Саня29
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Моей АКБ уже 10 лет и я считаю, что это очень хороший аккумулятор, так как в морозы с запуском проблем не было, но уже чувствую нужно менять, а то боюсь, что эту зиму он уже не выдержит. Брать буду такой же!

Достоинства: Долговечность.
Авто: ВАЗ (Lada)
FENOX Амортизаторы
Артем Бояршинов

Я только недавно их поставил и пока всё нравиться, да и на работу нареканий нет, всё устраивает. Я советую, так как они меня пока ещё не подводили!

Alca Автомобильная антенна

Я получил почти пятнадцать радиоканалов в магнитоле. Поставил германскую 40 сантиметровую активную антенну. Стрела антенны свинчивается, так что на ночь можно откручивать ))). Да и если грузы на багажнике на крыше таскать, то тоже удобный бонус.

KYB Амортизаторы
Guest34

Амортизаторы Kayaba надёжные, качественные и машина с ними увереннее едет, и ничего не стучит и не скрипит. В общем могу рекомендовать, не пожалеете, амортизаторы супер!

Достоинства: Надежность и качество.
Лукойл Моторное масло

Это масло мне нравиться тем, что оно зимой не замерзает, а также не чернеет и на угар не уходит. Масло стабилизирует давление в двигателе, машина работает идеально, двигатель работает чище, меньше греется.

Цена радует глаз, поэтому я считаю, что это масло очень качественное!

Достоинства: Цена, Расход
ELF Моторное масло

Долго думал на каком масле мотор будет работать. Решил что по привычке буду лить Elf 5w40 то же самое которое лил в к4м в предущем ларгусе. Итак какие наблюдения: масло родное меняйте сразу на нормальное, двигатель заработал совершенно по другому, гораздо тише и не единого постороннего звука на высоких оборотах.

В мотор вошло 4 литра, удивлён.