OMVL ГБО
Bright34

После приобретения авто первым делом установил ГБО. На прежней машине тоже ставил, и как говориться, кто ездил на газу на бензине ездить больше не будет. Что сказать, работает как часы, приятно осознавать на заправке, что платишь как минимум вдвое меньше.

Еще одна приятная особенность, на газу пропадает цокотание пальцев, хотя может они и цокотали что на 92-ом бензе ездил. В общем доволен, всем.

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY
Белмаг Шаровая опора

Шаровые Белмаг уже 3 года, но до этого их ставил точно такие же и с того же магазина, попались полностью сухие внутри, заменил через пару месяцев. Так что как повезет.

bp Моторное масло
RAIZOR

Собственно проблема с эксплуатацией автомобиля в зимний период: запуск и печка. С запуском беда: при -20°С стартер вяло вращает коленвал, а при -25°С вообще отказывается вращать коленвал. В двигатель залито масло Visco BP 5w30.

KRAFT Домкрат

Выбрал 3 тонный в защитном кейсе. Поднимает достойно, высоко, есть страховочный стопор. Вобщем время покажет)))

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
WALKER Глушитель
yes-Priora
  • Подавление шума:

Езжу на 60-м выхлопе и достаточно тихо, дискомфорта нет. Паук mgrace 38-43-60, резонатор magnaflow 10435 оригинал сша, глушитель walker 15160 оригинал сша. Достаточная тишина, мотор достаточно злой, точно 130 л/с есть.

ATLANT Багажник на крышу

Появилась необходимость везти груз на дальняк. На авито был прикуплен багажник на крышу фирмы АТЛАНТ. Установился без проблем. Выглядит отлично. Держится крепко.

Hola Амортизаторы
WEM862

Мне они достались от прошлого владельца автомобиля, сколько он на них проездил я не знаю, но сам на них катаюсь уже больше 2 лет и нареканий нет. Работают отлично, машина на дороге держится уверенно, хоть на трассе хоть по бездорожью. В целом всё нравится, рекомендую!

Достоинства: Долговечные, качественные, надёжные.