Sachs Амортизаторы
WolFS

Поменяли: Стойки (Сакс масло в штатные стаканы.) Задние амо (Сакс масло). За 2 дня проехал 500 верст, куча положительных эмоций. Амо жеще штатных, в паваротах не заваливает, на ямках не подбрасывает, подвеска тихо отрабатывает неровности. Перестал приседать на жопу при старте. Вобщем мне в кайф.

HEKO Дефлекторы

На большой скорости сквозняк меньше в салоне. Вот только у меня они шумят на большой скорости, с поднятыми стеклами — в конце (по ходу движения), особенно слышно, когда стекло при закрывании перекосится. Дефлекторы у меня стоят HEKO вставные.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
JB GERMAN OIL Масло МКПП
WolFS
  • Работа трансмиссии:

Масло я JB 75W90 залил. Когда морозы под 35 были никаких трудностей с коробкой не испытывал, сегодня ночь -18 так ручка свободно ходит без проблем. Да и еше после замены масла свист на пятой передаче пропал.

Mont Blanc Багажник на крышу

Поставил багажник Mont Blanc LADA110 + крепление для сноуборда. Очень доволен багажником. Ставится/снимается за 10 мин. Никаких царапин не оставляет. В комплекте идут резиновые подкладки под опоры на крыше.

Механизм крепления спец. разработан для 10-го семейства. Не свистит, не гудит.

Авто: ВАЗ (Lada) 2110
Kamasa-Tools Набор инструментов
Ромчик25
  • Комплектация:

Себе я  давно уже прикупил два наборчика (один с головками, воротками, шестигранниками, звёздочками, а второй с рожковыми и накидными ключиками, ) от камаса-тулз (да дорого но оно того стоит, ведь работал в сервисе, а без хорошего инструмента это не работа а онанизм сплошной)!!!

bp Масло МКПП
Pahan_083
  • Работа трансмиссии:

BP SGX 75W90 синтетика рулит. После заливки 2-я передача перестала хрустеть (после пробега на этом масле примерно 10 т.км). Сцепление выжимаю только ниже -30 (в остальных случаях без разницы).

Авто: ВАЗ (Lada)