KMK-Glass Лобовое стекло

Выбрал бутылочное стекло, фирмы KMK Glass и замки для переднего и заднего стекла в чёрном цвете. После замены было ощущение что прозрел.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Shell Моторное масло

Приобрёл на днях ваз 2114. Доехал до дома, масло на щупе было на min, решил сразу поменять. Прошлый хозяин заливал Shell helix hx7 5w30. Купил такое же, только 10w40 и промывочное. Завёл и из выхлопной трубы пошёл дым синеватого цвета. Прокатился немного, пропал. На улице около +5. Даёшь газу, немного видно.

Gazpromneft Моторное масло

Ничего хорошего сказать не могу, поэтому и покупать не советую, иначе только деньги выбросите на ветер и проблемы с мотором Вам гарантированы. Поездив немного масло очень почернело, решил больше не брать.

Недостатки: Шум двигателя, вибрация, быстро темнеет.
CS20 Стойки амортизатора
Chu Lesha
  • Проседание:
  • Устойчивость:

Заказал эти стойки на приору в первый раз, ради эксперимента и пока доволен, катаюсь уже неделю и все меня радует несказанно. Одним словом в сигменте цена-качество, отличный вариант!

ЯШЗ Шины
vt33

О «Ярославках» — сам последние две зимы отъездил на шипованной Я-512. Недостаток один — она камерная, дважды за последнюю зиму камера протиралась. Зато она дешевая и зимнюю дорогу хорошо держит.

Авто: ВАЗ (Lada)
Артикул: Я-512 Узнать цену
Mannol Полироли
kia

Пользовался Mannol«ом. Блеск появился, не пачкается, ч-з пару дней притягивает пыль (не страшно, можно смахнуть), сколы защищает, но вот поверхность потемнела, местами. Натирал не всю, а элементы наиболее подверженные загрязнению.

Машину мыл где-то ч-з 1,5-2 месяца (долго не покрывалась грязью после дождей). Но наибольший эффект, как мне кажется, от шампуней с полиролями (это для блеска).