Отзывы о запчастях для Toyota

TSN Салонный фильтр

Sakura фильтр двигателя на прадо ставил, отличные фильтры. Tsn салонные фильтра ставил и на прадо и на фокуса, по сравнению с mann'ом и фордовским оригинальным — фильтры tsn просто бумажка, но за свои бабки пойдет, но больше я их не ставлю.

ASTROhim Жидкая резина

Красил жидкой резиной фирмы «Astrohim». Это был первый мой опыт в покраске чего-либо таким составом. Покрыл в 3 слоя, но ничего резинового я так и не увидел в ней.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado 120 Series
SAT Рычаг
Hyper1on

Поменял второй рычаг на своей Toyota Passo KGC10. Сначала на SAT, почему зря. Не отходил он и года как снова появился люфт. Поставил вместо него контракт и бегает до сих пор нормально.

Авто: Toyota Passo I (C10)
OEM Toyota Термостат
Sashka797
  • Работа печки:
  • Скорость прогрева:

Это был самы быстрый термостат на диком западе. 7 сентября поставил, 7 октября снял). Оригинал, в коробке из хорошего картона, с нормальной типографией. Но только стало холодать:

1. долго греется мотор;
  2. если включить печку дальше второй скорости, мотор остывает.
Авто: Toyota RAV 4
Avantech Тормозные диски

Новые тормозные диски AVANTECH BR0140S на Хайлендере ставил такие и очень хорошо работают, а вес машины существенно больше.

как диски себя чувствуют?

GALIA Фаркоп

Именно фаркоп от Galia поставил себе в 2016 г. Оцинкованный, не ржавеет совершенно. Установка простая, но нужно подрезать задний бампер (немного и легко). Очень доволен.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado
SAT Ступица
Zaizo

Про эксперимент со задними ступицами SAT. Установка прошла bolt-on, ничего отпиливать, подпиливать не нужно. После сервиса проехал около 100 км. Никаких посторонних звуков от задних ступиц не было. В целом, машинка стала «собраннее», посторонних звуков при поворотах, езде нет.

Авто: Toyota Platz
FORCE Набор инструментов
Kostyan1991gonba

Я пользуюсь force 108 предметов, больше 5ти лет, раньше в автосервисе работал, набор того стоит, можно купить на 98 предметов самый оптимальный, если головки «Е Профиля» (на наших машинах таких болтов нет) не нужны.