Отзывы о запчастях для Toyota

Sailun Шины

«Переобул» Камри на летнюю резину. Впервые в жизни - китайские шины. SAILUN ATREZZO ELITE. По мне так, за первые 50-60 км, ничего выдающегося и ничего ужасающего.

Авто: Toyota Camry
MESSMER Топливный насос

Вот решил поменять бензонасос и топливный фильтр под капотом, насос менял года 2-3 назад проехал не меньше 60 тыс км, фильтр больше пол года назад. Купил значит насос фирмы Messmer и простой корейский фильтр.

Разницы не почувствовал особой после замены.

Авто: Toyota Corona
MASUMA Топливный насос

Брал насос на Приус 30, хватило на месяц. Шумит, не держит давление, но работает. Машина не едет. Вернул в магазин, отдали деньги.

Авто: Toyota Prius III (ZVW30/35)
Koito Автолампы
v1684
  • Светоотдача:

Поменял лампы ближнего света, старые светодиодные в порядке, отъездили 3 года, положил на потом. В новых лампах който смутила новая упаковка. Оказывается, производитель ее сменил в начале 2020 года.

По сравнению с led лампами галогенки светят отстойно. Убедился при движении по ночной дороге - свет, также, как и штатный, — очень плохой, еле светит. Наверно, верну обратно Led.

Fenom Присадки в масло
Pashok73

Купил масло TOYOTA синтетика 5×30. Но спустя какое-то время пожалел что взял именно такую вязкость, слишком жидкое да и пробег уже не маленький. Так что масло начало уходить ну соответственно и доливал частенько. Начало если честно уже бесить всё это

В этот раз решил поменять вязкость перешёл на масло TOYOTA синтетика 5×40 оно более чуще чем преведущее. Ну и плюс один мой знакомый подсказал мне купить флакон присадки в масло для двигателей с большим пробегом. Решил попробывать и чему был крайне удивлён, масло встало на верхней сетке как вкопанное)

Garant Блокираторы

Стоит поставить как минимум — метку, блокировку капота, и подруливой блокиратор (желательно «гарант») все эти независимые меры дадут более менее спокойствие )))))

Авто: Toyota Camry
SUN Комплект ремня ГРМ
lctcl
  • Ремень:

Ремкомплект был куплен несколько лет назад. Старый ремень был фирмы SUN, проехал я на нем 65т.км. Судя по состоянию ремня приехал я вовремя.

Авто: Toyota Caldina