Отзывы о запчастях для Toyota

OEM Toyota Радиатор печки
alenasydykova
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Тойота сорса 4e-fe печка живёт своей жизнью ...хочет греет, а не хочет так и не жди от неё тепла...зимой не очень комфортно номера детали к сожалению я не знаю, а вот сделать как положено очень хочется ... зима в этом году у нас уж очень даже не тёплая...

Solite Аккумулятор
Savelyevsergey
  • Морозостойкость:

Корейский аккумулятор Solite внезапно умер, хотя на улице было -20 после ночи он отказался заводить машину. На прошлой машине акк такой же фирмы отработал 4 года, а этот всего 2. Качество видать уже не то.

Авто: Toyota RAV 4
G-brake Тормозные колодки

Фуфел этот г-брэйк. На висте они за год почти до металла сточились, и это при очень пенсионерской езде. До этого стояли с распила колодки, 5 лет на них ездил. Ни экономии, ни надежности.

Авто: Toyota Vista
FAVORIT Моторное масло
somebody47

Я вообще лью в Приус 30 самое дёшевое беларусское Favorit и меняю строго в 5 тысяч км. И во все Приусы до этого лил. Никаких проблем с жором и прочим.

LYNXauto Тормозные диски

Диски тормозные прям норм, не ожидал что за такую цену будут нормальные. на момент покупки в наличии не было ничего путного, ткнул пальцем в небо и взял линкс, пока доволен. колодки стоят фиолетовые. пробег тыщ 40 уже на них.

TURTLE WAX Антидождь

Приобрёл антидождь… Нанёс на ветровое и боковые стекла, как бонус зацепил зеркала заднего вида. Вчера случился дождь. Вывод: Работает! Капли слетают на 60 км в час. Рекомендую!

Авто: Toyota Fortuner
Philips Автолампы
TEQUILA7000
  • Светоотдача:

После замены ламп ближнего света решил и лампы габаритов поменять, чтобы были одного оттенка. Опыт знакомства с Филипсом есть, на Спарке давно стоят и не сгорели. Решил и сейчас купить такие. 11961ULW4X2 Philips Лампа светодиодная. Светят, как и ожидалось, без синевы. Оттенок совпадает с ближним.

SAILING Накладки

Приобрел декоративную накладку на двигатель. Выбор пал на аналог SAILING, L320305025. Села как родная.

LYNXauto Подушка двигателя
GannibalLecter
  • Подавление вибрации:

В последнее время стал замечать, что при смене режима езды с наката на разгон и наоборот, появились рывки с ударами. Осмотр показал, что больший сайлентблок верхнего кронштейна мотора приказал долго жить.

Втулка с куском резины уже просто жила своей жизнью, а из-за резиновых накладок с обеих сторон это в глаза не бросалось. В общем приобрел кронштейн Lynxauto ME-1184 и заменил его. Работы на 10 минут с мытьем рук). Рывки пропали.