Отзывы о запчастях для Toyota

Mobil Масло АКПП
DRAKON8000
  • Работа трансмиссии:

Как залил Mobil 1 ATF220 (аналог Dexron2D от Mobil1, артикул 152647) — на холодную в минусовую температуру АКПП неохотно стала переключаться. Только после прогрева нормально переключалась. Густеет Мобил на минусе.

OEM Toyota Воздушный фильтр

В мае апреле месяце ставил воздушный фильтр, меняю обычно с заменой масла, сегодня на даче решил проверить состояние, на вид темный, внутри тоже темный и с порами-дырками, которые видно на свет и ещё как будто оплавлен, странно, такого раньше не было, может я на подделку нарвался.

Авто: Toyota RAV 4
SONAX Полироли
Asuskey

Говнище редкостное оно вообще не работает пластиковые детали совершенно не становятся лучше, а может быть даже еще и хуже становятся чем были, вот редкостное дерьмище. Почему я решил его взять? После этого Sonax вообще нет никакого различия обработанной детали и не обработанной.

Авто: Toyota Prius
SAT Фары

Приехали фары и поворотники фирмы sat. Специально заказывал чёрный хрусталь, очень нравится эта оптика. Вид мне нравится

Osram Автолампы
Artem-Tiomychev
  • Светоотдача:

Решил заменить лампы и в фарах. Многие владельцы Prado жалуются на головной свет, ибо да, меня он тоже не особо устраивает. И ради эксперимента решил уйти от Koito к Osram. Впечатления: В общем лампами я доволен, свет теперь из желтого стал «тепло белый» приятный для глаз, и эффективность освещения стала лучше, хоть наверное и не на 150 процентов, но прибавка есть.

LYNXauto ШРУС

По трассе на скорости от 80 и выше была сильная вибрация, заменил левый внутренний шрус, на вид был в хорошем состоянии, люфта не было, стоял китайский SAT. После замены вибрация прошла.

Авто: Toyota Corolla Fielder
FIAMM Аккумулятор
GigaLive

Аккумулятор уже год говорит о том, что его уже пора менять. Восемь лет проработал так-то. Из того, что было это FIAMM с пожизненной гарантией. С этим брендом, я знаком с времени проектирования ИБП для ЦОДов. Так что, думаю, лет на 5-7 его точно хватит, а там уже пожизненная гарантия.

Авто: Toyota Camry