Отзывы о запчастях для Toyota

SAT Противотуманки (ПТФ)
streeter93
  • Светоотдача:

Были куплены туманки фирмы sat. Светят так себе, но и брались как дхо) Подключение стандартное. Купил лампы osram original h3, штекера подошли к штатным.

Авто: Toyota Ipsum
Pioneer Магнитола
BoditeJITanka
  • Ошибки в работе:

Не сохраняет настройки магнитола pioneer dh 1600 ub. Пробовал менять местами жёлтый (+12в) и красный (+12в от замка) провод, не помогло.

Авто: Toyota Carina
OEM Toyota Магнитола

Пропадает звук и через некоторое время появляется потом опять пропадает. При прогреве салона звучание лучше, но всё равно пропадает. При затемнении приборки со звуком всё ОК. Вкючаю приборы на полную яркость звук пропадает.

HARRIER 2003 год магнитола 4 разъёма 86120-48150.

Авто: Toyota Harrier
Mobil Моторное масло

Была произведена замена масла в АКПП (на Kixx Multi), масло в ДВС (Mobil 5w30 fully synthetic) с промывкой и со всеми фильтрами. Масло очень хорошее, рекомендую).

Авто: Toyota Aristo
GRASS Полироли

Себе полироль матовую грасс купил, понравилась и да, недорогая. А вот очиститель салона брал, не чистит вообще, тоже самое можно получить помыв пластик с фейри например. А вот profoam тот да, отмывает на ура.

SAT Подкрылки
MaD4249
  • Совпадение:

Поставил подкрылки САТ — за эти деньги огонь, дырки почти совпали, единственное в однои месте зазорчик получился, но да фиг с ним. Это лучше чем пол подкрылка))).

Авто: Toyota Corolla Fielder
AGC Лобовое стекло

Наконец то, я добрался до этого! Старое лобовое было протерто на уровне глаз — от изношенный щеток лобового стекла! +- 1 час ожидание и все готово). Радости нет предела — я прозрел). Цена адекватная!

Авто: Toyota Auris
G-brake Тормозные колодки

Кончились задние колодки с дисками. Решил поставить диски с перфорацией g-brake + колодки g-brake. На королле у меня стоят спереди диски с колодками этой же фирмы, цена-качество очень даже не плохое.