Отзывы о запчастях для Toyota

Kixx Моторное масло

При использовании этого масла я убедился в том, что мой двигатель работает равномерно, а износ запчастей и расход масла минимальный, также цена приемлемая. В общем меня вполне всё устраивает.

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Toyota
SAT Цапфа

Ставил когда-то цапфу SAT с игольчатым подшипником вместо бронзовой втулки. Рассыпался подшибос в первые 150 км.

Авто: Toyota Land Cruiser
ЭВРИКА Набор инструментов

Дело техники у меня ключ один есть, довольно крепкий. Но и купленный набор ключей ЭВРИКА тоже крепкий. А вот купленный мной набор инструмента ЭВРИКА по качеству не очень, некоторые головки слизываются, пара головок после попыток открутить ГБЦ сломались пополам.

Большой удлинитель при попытке открутить гайку на ступице скрутился спиралью.

LAVR Промывки масляной системы
serjant21

Каждый раз (на всех своих авто) перед заменой масла (каждые 7-8 тысяч) я заливаю мягкую промывку двигателя… Пробовал и ликви Молли и Супротек теперь решил лавр зарядить :) мнение по поводу этих очищающих присадок разное.

Я уже 6 лет лью и ничего плохого не заметил, даже маслажор на авенсисе снизился до минимума. Поэтому по старой доброй традиции залил за 200 км до смены масла и катался…

Авто: Toyota Avensis II (T250)
TYC Поворотник

Поворотники фирмы TYC, не самой аккуратной в производстве оптики, установились вполне легко и аккуратно. В комплекте 2 фонаря и 2 оранжевые лампы. Номер 185833045Z.

Авто: Toyota MR2 III (W30)
FURUKAWA BATTERY Аккумулятор

Хороший аккумулятор - это японский аккумулятор FURUKAWA Battery. По первым ощущениям новый крутит шустрее.

LUZAR Радиатор охлаждения

Luzar LRC 19118 (Россия, пока делают хорошо) — ок. с SAT лучше не связываться. Пластмасску какую-то можно, а важные элементы а/м ни ни, лучше не рисковать))