Отзывы о запчастях для Toyota

RUNWAY Герметики

RUNWAY хороший герметик, собирал на него безпрокладочный поддон на дизельное Тойоте. Герметик силиконовый высокотемпературный СЕРЫЙ (85г). Артикул: RW8503.

OEM Toyota Масло АКПП
Foboss.

Я, например, на переднеприводной Карине, недавно залил 08886-01705 Toyota ATF TYPE T-IV 4L. У меня коробка 245. Пока нормально. Но толчки все-же остались но менее заметные. И если тапку в пол, то только где-то после 2 тыс./об. переходит на следующую передачу. Как мне кажется, со старым маслом такого не было. Переключение было раньше. Сугубо по моим ощущениям.

Авто: Toyota Carina
Advics Тормозные колодки

Тормозные колодоки отличные варианты — Адвикс, Акебона, Нишимба (Настоящая Япония) — Нибк - псевдояпонски бренд, косят под Японский товар, где штампуют никому не известно.

Авто: Toyota Fortuner
SILVERSTONE F1 Видеорегистратор

Чем привлекательна данная модель, компактный процессор NOVATEK – NTK96658, матрица Sony IMX323 стеклянной линзы. Качество записи оказалось очень хорошим, поставил за зеркало заднего вида и обзор не перекрывает и светящейся экран не отвлекает.

Seiwa Высоковольтные провода

Покатавшись неделю на авто, заметил небольшую вибрацию, особенно она ощущалась когда автомобиль стоял на передаче D, в итоге решил поменять свечи и вв провода, и не зря я это сделал, свечи были просто в ужасном состоянии.

Пробитые, 3 свечных провода когда вытаскивал их контакт (зажим хз как правильно, крч железная часть) остался на свече. Свечи купил DENSO, провода SEIWA. Вибрация ушла, машина стала намного интереснее ехать.

Авто: Toyota Carina
Fukurou Автолампы
comrade-Sergo
  • Светоотдача:

Осрам NBU опять подтвердил что работает ровно год — в общем с разницей 2 недели потухли обе. Так получилось что подвернулись мне Fukurou F1 H11 12V 55W. Свет у них — моё почтение! К покупке рекомендую, я доволен.

Авто: Toyota Verso