Отзывы о запчастях для Toyota

G-brake Тормозные диски
Кувакин Виталий
  • Биение:

Автомобиль Тойота Краун 143 кузов установил задние тормозные диски g brake , 3000 рублей каждый! Пробег 5000 км , один из дисков стал кривой, изогнутый! И это задние диски, где нагрева практически нет, так как торможение и более 70% нагрузка на передние диски!!!

Я не представляю что было бы с передними дисками данной фирмы! Кстати старые мои оригинальные диски были тоньше так как износились за свой срок службы, но они до сих пор оставались ровные!

Теперь шарканье при езде и биение при торможении! Также диски через неделю покрылись ржавчиной, никакой защиты нет! Крайне не рекомендую, теперь буду ставить обратно оригинал !

Авто: Toyota Crown
HKT Крышка радиатора

В общем при покупке и замене основного радиатора фирмы Sat ставил я пробку дубликат фирмы HKT, не понимая конечно последствий. Отъездил около года и радиатор начал потеть по верхним швам. «Скупой платит дважды» подходит сюда.

Авто: Toyota Corona
JETT Упоры капота
Without1987
  • Плавность:

Старые Китайские упоры SAT давно уже устали и были выброшены. Было принято решение купить Корейские фирмы JETT, т.к. они чуть короче чем SAT и когда капот захлопнут, его не выпячивает. Т.е. раньше крышка капота оттопыривалась вверх и зазоры с крыльями не сходились.

JETT чуть слабее и не ВЫСТРЕЛИВАЮТ, когда открываешь. Кстати они же делают очень неплохие аналоги амортизаторов.

Авто: Toyota Crown
AUTOSTORM Стойки стабилизатора

В интернете нашел фирму которая в Украине сама изготавливает усилиные тяги стабилизатора на разные авто, с гарантией 20000 км пробега и сроком службы до 50000 км. Купил, установил, пока работают.