Отзывы о запчастях для Toyota

Bilstein Стойки амортизатора
Suppafly

Стойки стали отстреливать сразу после установки (в апреле 2019 года). В одной давление газа было 1.5 очка, в другой — 2. Буду писать этим замечательным людям в bilstein. Ранее они отморозились по поводу отстрелов и даже не смогли сказать, нормально это или нет. Это какой-то бред, что, собственно, и выяснилось.

Авто: Toyota RAV 4
Japanparts Щетки стеклоочистителя
10mm

SS-X65S JAPANPARTS Щетка стеклоочистителя 650 mm, не подходит на Аурис. С переделкой приспособил, но через пару недель, чистить стали плохо и сильный скрип.

Авто: Toyota Auris
Артикул: SS-X65S Узнать цену
Kixx Моторное масло

Kixx Корея, но к нам везётся нормальными поставщиками. Масло что моторное, что трансмисионное — не придраться, за десяток никаких случаев. Иногда лью в свою короллу когда под рукой оказывается.

ABRO Промывки топливной системы
Topilka
  • Расход топлива:

Залил Винкс. После промывки замена всех фильтров. Абро промывка дросселя, замена масла и свечей. Итоговый результат. Жрать стала меньше. Работает мягче и ровней.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado
BARDAHL Присадки в топливо
SemenAV
  • Расход топлива:

Bardahl! После первого знакомства с этой присадкой — я ее теперь заливаю на постоянной основе. Двигатель стал работать значительно мягче и тише, расход немного снизился. Когда первая банка бардаля закончилась я решил докатать остатки ливи-моли. Какое же было мое разочарование в ликви…двигатель работал более жестко.

Итог: если присадка — то бардаль. Да, и еще важный момент — бардаля заливается в бак в разы меньше, чем ликви на тот же объем дизеля (1 литр бардаля на 1 тонну топлива летом и на 0.5 тонны зимой т.к она может работать как антигель).

PHANTOM Магнитола
PARENEK46
  • Функционал:

Вариант балалайки Phantom, два процессора, тв, DVD, жесткий диск, блютуз, камера заднего вида, система звука 5:1, usb, выходы на вторую зону датчик давления в шинах выход в интернет, навигация и все это на базе виндовсе se. Все это в русском формате и проще и поет она реально хорошо…

Авто: Toyota Camry