Отзывы о запчастях для Toyota

FUCHS Моторное масло
Buz570

На предыдущем масле проехал 5 тыс. расход 700 гр. Перед поездкой в отпуск решил заменить чтобы не заморачиваться потом. Масло все то же FUCHS TITAN SUPERSYN D1, масло отличное

Авто: Toyota Camry
OEM Toyota Топливный фильтр

Заменили мне вчера топливный фильтр обратный клапан! Думал заводится будет с утра быстрее, кручу долго около 5-8 сек, до этого все машины заводились быстрее. На самом деле почти ничегошеньки не изменилось. В баке было чисто. Фильтр масума, трубки и доп фильтр в комплекте.

AISIN Цилиндр сцепления

В общем стал у меня цинидрик возвратный на сцепление подтекать. Решился заменить. Взял ровно такой же, который стоял на авто фирмы AISIN 5\6. Поставил, прокачал — все норм, радости нет предела.

Но не долго радовался. Прошло 2 недели — цилиндр потек, новый. Причем потек резко, я даже не ощутил на предыдущей поездке трудностей, а вот утром — педаль мертвая.

И не проехал и 500 км с новой деталью.

Авто: Toyota Corolla
SIM Дефлекторы

Поставил дефлекторы окон SIM (STOLCP0932 SIM). Искал прозрачные, оригинал кусается в цене, SIM вроде неплох пока, через них хоть и с небольшим искажением, но видимость есть.

JIKIU Втулки рулевой рейки

При замене рем.комплекта рулевой рейки, мастер предупредил о скорой еë замене, так как сайлентблоки отдельно не продают. Заморочился, стал искать. Про эти сайленты (JIKIU GS21010K) кроме картинок, информации не нашел. Поэтому на свой страх и риск установил их. Результатом доволен, не ожидал что так чётко будет рулиться.

Авто: Toyota Land Cruiser
Nisshinbo Тормозные колодки

Обратил внимание на тормозные колодки. За 21 т.км. NISSHINBO NP1000 стерлись довольно прилично, старые же NISSHINBO продержались примерно 60-70 тысяч причём заменил я их по причине замены дисков. Сказать что NP1000 плохо тормозили я не могу, их эффективности в принципе хватало для обычной езды по городу.

Авто: Toyota RAV 4
Артикул: NP1000 Узнать цену
JD Стойки амортизатора
kriomant08
  • Устойчивость:

Я сам себе JD последний раз поставил на жопу прокачанные. Вообще нравится. И комфорт есть, и упругость есть. Не валится в поворотах так.

Авто: Toyota Camry
KANGAROO Очистители

По сравнению с тем что было … небо и земля. Очиститель двигателя Art: 320423 KANGAROO, отлично «сушит» масло. И те светлые (белые) части на двигателе и трубках, это подсохшее масло, которое отваливается от тряпки (не липнет).

Авто: Toyota Vitz
Артикул: 320423 Узнать цену