Отзывы о запчастях для Toyota

TURTLE WAX Антидождь
Azikspb

Купил чудо-вещи для своей ласточки. Инструкция простая. Ехал сутки в дождь с постоянно работающими дворниками, эффект сохранился. Очень классная вещь. Рекомендую для дальних поездок.

OEM Toyota Тормозные шланги

В оригинале стоят очень хорошие тормозные шланги. Я на разрез их сравнивал с теми что ставят как запчасть от toyota. Ребята, это земля и небо. Реально нас всех нагло надувают.

Kashiyama Тормозные колодки
Arustep

Ставил колодки Кашияма передние и задние. Уже пробег на них 56к. Как говорится «полёт нормальный». Особых жалоб нет: пылят несильно, равномерный износ без канавок на дисках, может чуть мягче тормозят, чем заводские.

BRIDGESTONE Шины
RemmGiD

Поменял резину ещё в мае. Была Continental premium contact 5. Стала Bridgestone Turanza T001. Бриджстоун явно пошумнее, боковина у них тоже заметно толще и более жёсткая чем у Континентал. При езде стала более чувствительная в поворотах меньше крен, ямки проглатывает хорошо, точно нет ощущения, что ее пробить можно. Вывод кому за комфортом то лучше переплатить и взять Континентал если выбор между этими двумя вариантами. А так отличная резина за свои деньги.

G-brake Тормозные колодки

Поставил колодки G-Brake GP02088. Качество проверено временем.

LAVR Очистители

Очередной раз заказываю автохимию от LAVR. Пока испробовал очиститель колесных дисков и очиститель шин результатом доволен

Авто: Toyota Corona
Kötl Тормозные колодки
Роман Васильев

Я счастливый владелец РАВ 4 2007 года, хорошая машина, умеют же делать. Хоть она у меня и старушка, но в принципе никаких особых ремонтов не было, всегда слежу за маслом и расходниками. Последнее время стал замечать какой-то скрип и скрежет, отвез машину приятелю в автосервис.

Оказалось все просто - задние колодки пора менять. Сначала выбрал популярную фирму Феродо, но цены конечно кусаются. Приятель посоветовал взять не самую популярную фирму, но качество отличное. Я ему в принципе доверяю поэтому согласился.

Взял неизвестную фирму Кетл, хорошие колодки оказались. Если у вас тоже Рав 4, то артикул для нас 3426 КТ, пользуйтесь.