Отзывы о запчастях для Toyota

Inspector Радар-детектор

Качество сборки по хуже. У родственика Inspector тоже с антирадаром, сравнивал с ним камеры ловят одинаково, а качество съемки у какркам лучше и угол обзора больше, но корпус солидние смотрится у Inspector.

70mai Датчик давления в шинах

Решил поведать об опыте эксплуатации системе монитора давления в шинах 70mai TPMS от Xiaomi после 2‑х лет. Вещица годная.

Плюсы.

1. Работа от солнечной панели
  2. работа от USB
  3. соединение по BT со смартом\магнитолой на ведроиде
  4. внутренние\внешние датчики на выбор
  5. приятный и лаконичный внешний вид главного блока
  6. стабильный прием сигнала с датчиков
  7. автоматические включение и выключение от датчика удара.

Минусы

1. цена
  2. слепит ночью. Регулировка яркости не спасает.
Авто: Toyota Land Cruiser Prado
NGK Свечи зажигания
antonionis45rus
  • Расход топлива:

Свечи заказал NGK. После смены свечей координатных изменений в работе ДВС (обороты, расход) замечено не было.

Denso Щетки стеклоочистителя

Щётки разные по длине, одна 55 см другая 53 сам. Сколько я щёток перепробовал и китайские за 150 руб и Машума и Линкс, не то пальто, чистят стрёмно, оставляют полосы, шумные и тд… Пока не поставил Денсо!!! Все 3 года с ними и проездил, чистят чётко. Вот номера DUR-055L и DUR-053L.

Nissens Компрессор кондиционера

Проблема была в издаваемом шуме с компрессора. Нашёл ниссенс, совместимости с раннером и секвоей не было, была совместимость с лексоном. В итоге компрессор прикрутил на верхний болт и остальные не совпадают, нижний на 1-2 мм, а задний побольше, начал сравнивать и у родного крепежное отверстие 11 мм, а у ниссенс 10, рассверлил до 11,5 и все болты закрутились от руки, радости вагон, завакуумировали, заправили и поехали на авто на море. 400 км в жару, полет нормальный.

Авто: Toyota 4runner
COBRA TUNING Дефлекторы
ruslbt

Сегодня установил дефлекторы окон от фирмы Cobra tuning. Результат понравился. Немного не понравилось, что хромированная полоска уже, чем на двери, а так в целом смотрится хорошо.

Авто: Toyota RAV 4