Отзывы о запчастях для Toyota

R8 Пыльник ШРУС

Заказал пыльник, привезли фебест, сразу от него отказался (говно еще то), время ждать не было да плюс еще слякоть на дорогах купил пыльник фирмы R8 посмотрим как отходит. Короче все промыл, поставил, добавил смазки, затянул стальные хомуты, все гуд.

LYNXauto ШРУС

JD конченый чайнатаун, сыромятина. Линухи, вроде Корея, но тоже качеством не блещут. За остальные не знаю. О Линухе знаю по собственному опыту, брал наружную гранату на прежнюю Короллу, т.к. из аналогов было только у них. Померла скоропостижно через год безо всяких к тому оснований, просто рассыпалась.

SAT Генератор
Owoodmano

Загорелись две лампочки на приборной панели, во время движения с работы. Аккумулятор и индикатор перегрева каталитического нейтрализатора. Не задолго до этого, буквально месяц назад покупал новый АКБ, и генератор поставил продукцию Sat. Спустя месяц двигаюсь с работы, смотрю на приборку, а тут чудо гирлянда светится.

Авто: Toyota Mark 2
Sotra Коврик

Первое что я сделал после приобретения крузака это конечно же ковры Sotra 3D и дефлектора на окна ЕГР, всегда ставлю именно эти дефлектора и ковры также покупаю уже много раз на разные авто, аналоги не воспринимаю, я готов переплатить денежку за то, чтоб получить качество проверенное мною лично временем.

NITTO TIRE Шины

Выбирал долго, читал много отзывов, решил остановиться на этой модели. По моему лучшее соотношение цена-качество. Размер оптимален между 185/60 и 195/60. и еще в таком размере присутствует отбойник, диски бережет однако.

Авто: Toyota Corona
VIZANT Зеркала
Vaness040
  • Установка:

Подарили на день рождения такую прикольную игрушку vizant 955 venom. Зеркало сделано хорошо но нет в комплекте кронштейна крепления, чтобы установить вместо штатного, поставил как накладку, буду заказывать отдельно. Заднюю камеру врезал в накладку над номером. Регистратор снимает качественно. Андроид 5.0 не тупит навигатор работает.

Авто: Toyota Avensis
Elring Прокладка клапанной крышки

На клапанную можете пробовать elring, поставил 2к назад — пока не течет и не сопливит. До этого стояла victor reinz начала сопливить чуть ли не сразу. Масума страшный сон — средний ценник при очень низком качестве, от их фирмы беру только клипсы и то не всегда.