Отзывы о запчастях для Toyota

LIQUI MOLY Тормозная жидкость

Поехал взял у официальных диллеров тормазную жидкость LIQUI MOLY, дорогая падлюка, примерно ушло грам 700-800 на все 4 колеса. 0.5 — 400 рублей. Взял 2 бутылька. Результат не заметил, вроде все так же останавливает.

Авто: Toyota Mark 2
SAT Поворотник

Был куплен поворотник фирмы sat взамен утерянного. Он меня разочаровал). Цвет не подходит: светлый и нет черной окантовки. Также отсутствует крепление лампы. Пришлось на цоколь намотать изоленты и вставить.

Авто: Toyota Ipsum
SAT Радиатор охлаждения

В морозы на отцовском куалисе радиатор сат потёк… Потёк со штуцеров на охлаждение АКПП… Вот такая неприятность… Радиатор выходил пол года… Летом его ему ставил.

Авто: Toyota Mark 2
CTR Стойки стабилизатора
VladimirIp

У меня CTR неплохо ходят. Первый комплект поменял больше 100 тыс. отходили не стучали, но шарнир уже разболтался. Поменял опять на СТR.

EVA Коврик

Норм смотрятся! Я поставил! Переживал что будет полное разочарование как качеством, так и по красоте! Но сам лично убедился что они норм! Мне нравится как смотрятся и практично и удобно! Да бюджетно! Ну и что! Машина не пачкается удобно и главное что самому нравится!

Авто: Toyota Avalon
PARKCITY Парктроник
Wpol
  • Точность дистанции:

Удобство эксплуатации. Установил парктроник «Parksity. Sydney». Доволен как слон. В комплекте фреза, лента с разметкой… Путём нехитрых манипуляций… Точность после нескольких замеров — плюс минус сантиметр…

Авто: Toyota Corolla
EAGLE EYES Фары

На самом деле фары Eagle Eyes (part № TY961-B1WC2) однозначно лучше смотрятся и светят, чем сток.

Авто: Toyota FJ Cruiser