Отзывы о запчастях для Toyota

NGN Моторное масло

Взял и ни разу не пожалел о своём выборе, масло высокого качества, заводится даже в лютые морозы и не густеет, а мотор работает плавно и мягко. Теперь пользуюсь только им, тем более цена вполне приемлемая, а характеристики данного масла превосходны. Масло отличное, всем советую заливать!

Достоинства: Цена, качество.
Недостатки: Сложно найти.
VIC Масляный фильтр
Neo0102@mail.ru
  • Перепускной клапан:

Работаю в сто. Уже лично видел 4 фильтра vic c 111 и с114 с рваными или вообще без обратного клапана, и всегда при разборе двигателя кусочки этого клапана в изкрошеном виде были по всему мотору.

Прадо 120 3rz перекрыл масленный канал на гбц. Сурф 185 забил канал на каленвала.

VALVOLINE Моторное масло

Моторное масло зарекомендовало себя только с хорошей стороны, очень бережно относится к двигателю и детали все чистые. Что ещё могу сказать, пока лучше масла не нашел, советую!

Достоинства: Качество, идеально чистый мотор.
Neste Oil Моторное масло

Четвертый год уже с малом Neste Oil и проблем нет, заливаю его в любую погоду, машина уверенно крутит стартер и без надрывов. Всем кто не определился со своим выбором, то советую попробовать это масло, не подведет!

Недостатки: Цена.
VALVOLINE Моторное масло

Двигатель на нём работал хорошо и зимой в мороз заводился нормально. Надеюсь, что производитель не подведёт и будет делать такое же качественное масло и в дальнейшем, советую!

Достоинства: Качество, легкий запуск зимой.
Авто: Toyota Celsior II (F20)
TRUSTAUTO Рычаг

Сегодня заменил SAT-овские на TrustAuto. Пробежали 2 года. Сайленты все живые, шаровая на правом сдохла.

Авто: Toyota Passo
ASVA ШРУС

Я ставил шрус данной фирмы дважды, первый раз пыльник просто развалился на две части месяца за два и вовремя этого я не заметил и естественно вскоре шрус захрустел! Я решил поставить шрус данной фирмы еще раз ради эксперимента, но с хорошим пыльником, пока полет нормальный!