Отзывы о запчастях для Toyota

TRW Тормозные колодки

В общем по итогу поставил все таки TRW, че в них не понравилось, это то, что нет в комплекте пластинок которые на колодки ложатся, мои под сгнили уже, вот на тех же NIBK к примеру они идут в комплекте и еще смазка для направляющих, тут же ни чего нет.

LYNXauto Шаровая опора
GodLIke55Rus

Начинает умирать правая шаровая, спасибо Lynx ты прошла целых 27 т.км, если учесть, что дороги в городе у нас привели в более менее надлежащий вид и езжу я очень аккуратно. Считаю, что это очень мало. Ставил я тогда Lynx, когда CTR надо было ждать, а машина была разобрана.

Авто: Toyota Carina
ACV Видеорегистратор

Когда отец забрал машину из салона, мы с братом подарили ему комбо устройство (радар детектор и регистратор) ACV GX7000 — проработал пару месяцев и увез в ремонт по гарантии, потом поработал еще чуть больше года и сдох.

Авто: Toyota RAV 4
Terra Drive Багажник на крышу

Передняя и задняя часть бокса занижена на несколько сантиметров. Бокс отлично становится даже на поперечины, которые устанавливаются в распор между рейлингами. А, тем более, на высокие.

Nord YADA Автолампы
converse5145
  • Светоотдача:

С приходом мокрого сезона стало не хватать света ближнего… светодиоды хорошо, но в дождь ничего не видно. С минимальным доработками лампы были заменены, свет стал ярче, видимость стала лучше!

Авто: Toyota Auris
Brembo Тормозные диски

Решил сделать обслуживание тормозной системы. Менеджер предложил взять диски Brembo (знаменитый итальянский производитель). Купил. Полностью подошли сейчас стоят на автомобиле, тормозят безупречно! Нраииица! Номер детали: 09782510.

Авто: Toyota Vitz