Отзывы о запчастях для Toyota

LYNXauto ШРУС

Итак давненько меняли шрусы фирмы LynxAuto, благополучно поменяли и забыли. Ну и вот и результат. Порвался пыльник шруса и хана пришла. Другая сторона еще была цела, пыльник был на подходе.

Купили снова LynxAuto. Эти шрусы отходили 42 тысячи километров.

Авто: Toyota Highlander
SAT Противотуманки (ПТФ)

Я SAT поставил, осенью, но не работали, там правда с проводкой у меня косяки могут быть, одна туманка вылетела и оторвала проводку. Короче, холодно было, не стал пока искать место обрыва или к.з про свет ничего не могу сказать.

Но вот этой зимой чуть коснулся бампером бордюра (у меня он с обвесом низкий) и на туманке сразу откололся угол стекла, с родной были касания и пожестче, но она до сих пор целая по стеклу у меня.

Просто внутри вся черная, потому и менял комплектно 2 туманки. По теплу время будет, полезу цепи звонить - восстанавливать работоспособность. Поворотники SAT поставил, отлично моргают, как и оригинал :-)

Авто: Toyota Sprinter Carib III
СОЮЗ-96 Накладки
Dom55

Мне оч нравятся союз 96. Не найду за 3 года ни намека на ржу. Брал у них не только саблю на бампер, а ещё накладки на пороги и трубы обвеса переда и зада. И не из фольги они всё делают.

MITASU Масло АКПП

Была произведена замена жидкости в планетарке. Данное масло в принципе всем советую.

Авто: Toyota Corolla Fielder
Kashiyama Тормозные колодки
Corona403

Купил такие, времени не было выбирать, так как скрипуны уже запели. Всегда ставил «Кашияма», претензий к ним не было, хорошие «тихие» колодки, эффективные и в дождь и жару.

ACG Полироли
Santilo
  • Расход средства:

Совет, каждые три месяца кузов покрывать Nano Express QUARTZ ACG кварцевая гидрофобная защита кузова, и не парится ЛКП защитит даже если криворукие мойщики будут, + что можно нанести самому на самообслужке, баллончик аэрозольный наносится просто. 1 хватит на 2-3 раза зависит от машины. Единственное протирать после мойки микрофиброй с длинным ворсом.

Авто: Toyota Vanguard
SAT ШРУС

Ставил sat, бегали без нареканий и умирали только после того, как пыльник проморгаешь. Ресурс конечно меньше оригинала, но так и цену не сравнить.

Авто: Toyota Camry
KERRY Шумоизоляция

Жидкие подкрылки Kerry — отличные! Пробовал на предыдущих машинах других производителей, эти значительно лучше, рекомендую! Стало значительно тише и комфортнее!

Авто: Toyota Camry VII (XV50)