Отзывы о запчастях для Toyota

Dunobil Парктроник

Марка Dunobil Spiegel мне не очень понравилась тем, что она накладывается на штатное зеркало. А я хотел чтобы шло взамен штатного.

Авто: Toyota Fortuner
NGN Моторное масло
acckiy doctor

Отмечается расход масла в двс. Заменил масло в ноябре и с этого времени долил уже литр. Масло NGN 0-20. До этого лил кастрол но от него ушел потому как наблюдался расход и думалось что оно паленое.

Авто: Toyota
ДЕЛО ТЕХНИКИ Гаечные ключи

Попадался как-то ключ комбинированный — написано «дело техники», но литьё ужасное, сама форма на порядок хуже, детализация надписей никакая. Видимо подделка.

Авто: Toyota Vitz I (P10)
HEYNER Щетки стеклоочистителя
Oxxxy48
  • Разводы:

Щётки Heyner. Поставил, трут хорошо, единственное что не нравится что стали чуть повыше.

• HEYNER 024000;
  • HEYNER 036000.
JD Стойки стабилизатора

Ну вот наконец то я и поменял свою рейку и заодно стойки стабилизатора. Стойки JD, цену не помню. Короче будем ездить, но уже приятные моменты присутствуют. Не брякает и не стучит.

TENACITY Подушка двигателя

Упал двигатель на левую сторону…заказал Опора двигателя Tenacity (тайвань) (AWSTO1017) поставил. Встала как оригинал. Проблем не было.

MASUMA Фильтр АКПП

Масло взяли ориг., фильтр "масума", качество изготовление хорошее, прокладка в комплекте, но в дело пойдёт герметик.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado