Отзывы о запчастях для Toyota

Febest Рычаг

Febest пишут, что не ходит. У меня Febi отходили тыщ 40+, но постукивали последние тыщ 10 точно (грешил на амортизаторы и сайленты продольных рычагов), а сейчас совсем уже болтаются.

Авто: Toyota RAV 4
OEM Toyota Подшипник ступицы
Shade69

На «имперском утюге» (Вилл ВиСи)), два раза по кругу ступичные себе оригиналы менял за полгода. Причём второй раз вместе со ступками! Уже второй год на подшипниках NK, я поставил, всё норм.

Авто: Toyota WiLL
LYNXauto Рулевые наконечники

Поставил весной, через пол-года на диагностике приговорили под замену - рукой наконечники заметно проворачивались прямо на машине. Итог - 800 рублей за наконечники плюс работа плюс сход-развал и хватило их на пол-года и 7 тысяч километров.

Больше не возьму.

Артикул: C4057L Узнать цену
MASUMA Катушка зажигания

Заказываем катушки масума, качество хорошее и цена подходит. После замены пропали подёргивания на холостых.

Авто: Toyota Land Cruiser
YOKOHAMA Шины

Попалась мне хорошая липучка почти новая, 2 колеса ещё блестели, два только обкатали, резина с Японии с распила, очень важно что резина свежая 22 нелеля 18 года. Решил взять, из плюсов, что видно сейчас очень хорошо балансируются по 15г на все колесо.

Авто: Toyota Ractis I
Артикул: IG60 Узнать цену
TURTLE WAX Антидождь
Michael6800

Снаружи использовал aquapel i turtle wax. Делаю такие процедуры каждый сезон. Эффект присутствует реально 2 месяца.