Отзывы о запчастях для Toyota

SAT Стойки амортизатора

Заменил стойки т. к. SAT который ставил 8000 км назад одна из стоек застучала уже после 2000 км пробега, хотя зиму и морозы — 38 пережили достойно, сами стойки рабочие, но одна просто стучала.

Пробег: 2000 км
STELS Набор инструментов

Про Stels говорить ничего не буду ни плохо ни хорошо - дай Бог ему проработать долго, но пластиковые петли и защелки на кейсе намекают на если не класс ниже, то хотя бы на цену ниже.

Авто: Toyota Ipsum
Hi-Gear Грунтовка для авто

Пользую эпоксидные грунт Hi-gear. Ооочень нравится! Держится отлично. Однажды не успел перекрыть краской, год ездил с этим грунтом не перекрытым. Отлично выдержал. Не слез, ржа под ним не появилась.

Авто: Toyota Picnic
Multitronics Бортовой компьютер

Установил в основном для контроля температуры АКПП и двигателя. Установил его над зеркалом заднего вида, и приклеил на стекло. Место получилось отличное, в темное время суток не мешает. При необходимости можно его прикрыть крышкой для очков)). Днём солнце его не засвечивает и не нагревает. Выставил алармы на 96 градусов, чтобы своевременно проинформировал меня и удалось предпринять какие-то действия.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado
SOFT99 Антидождь
red2309

Как всегда, купил Glaco от soft99. Очень нравится мне это антидождь. Пользуюсь уже несколько лет подряд. Очень рекомендую, хватает месяцев на пять, шесть. Предыдущий раз наносил 18 февраля 2020 года. Эффект ещё был, но уже слабый, решил обновить.

Авто: Toyota RAV 4