Отзывы о запчастях для Toyota

BLUE PRINT Стойки стабилизатора
ипсама-сан

Стойки стабилизатора BLUE PRINT ADT38529 застучали. Значит отслужили где то полтора года (почти две зимы, ~20 тыс.км. ).

Пробег: 20000 км
LAVR Антидождь

Насмотрелся в интернетах, как у людей на скорости капельки дождя вверх по стеклу стекают, дворники можно снять, грязь не прилипает ну и так далее. Купил, радовался, думаю теперь я тоже сам посмотрю как это )))) дол****

Средство, для создания проблем себе на ровном месте, Антидождь от фирмы Lavr. Нанёс, всё по инструкции, как положено, в строгом соответствии. Испытал под дождем сейчас. Это была очень, очень плохая идея (((.

Капельки никуда не убегают как на видео и дворники оставляют такие разводы, шо мама не горюйте. Короче я в печали (((, сижу читаю как эту дрянь смыть, и вроде как ничего её не берет.

Авто: Toyota Hilux Surf
NSK Ступица

На нашу селику есть ступица NSK 49BWKH16 (без датчика АБС). Становится болт он, всё идеально подходит.

Авто: Toyota Celica
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки
Berkut87

Поставил новые колодки. Первые 10 км ватные ппц, что даже в пол еле останавливалась машина, но потом прикатались и машина стала очень информативно тормозить. Диски не греются, колодки тихие)

DoctorWax Очистители

Купил на пробу средство для ухода за кожаным салоном Doctor Wax. Дает ненавязчивый блеск, но не сказал бы что дает какое-то значимое изменение мягкости. По результатам использования зелье признано годным к эксплуатации.

Авто: Toyota Camry