Отзывы о запчастях для Toyota

Tesla Магнитола
centurionius2000
  • Ошибки в работе:

Купил сей девайс. Пока не раскрыл весь потенциал устройства. Но первое впечатление положительное. Работает абсолютно все…

Авто: Toyota Land Cruiser
NAKAYAMA Упоры капота
Karambaras
  • Усилие:

Наконец-то решился поставить новые упоры. Взял Nakayama, почему?.. да просто они в магазине были. Ставил с утра, на улице, специально оставил на ночь в машине, температура -13 ночью.

Смотрятся неплохо, по работе ещё рано говорить, но капот держат, хоть и не отпрыгивает, закрывается из верхнего положения тяжеловато.

Достоинства: Качество
Авто: Toyota Harrier
Xenum Моторное масло
Vlad49reg

В один из моментов у меня загорелась лампа давления масла, посмотрел щуп сухой. Пошел купил 2л Xenum Nippon 5w-30 и выставил по уровню. Проехав 1000км решил заглянуть, что там с маслом и обнаружил что нижний уровень, а это 1л/1000км и вот тут все началось. Мотор не дымит и под машиной течи масла тоже нет. Заехал на яму и по днищу все сухо.

Авто: Toyota Mark X
GISLAVED Шины
xxxxx1985

Покатался я зиму на новом гиславед норд Фрост 200 и скажу, резина не стоит своих денег, по асфальту только по чистому на ней ездить, на льду не держит совсем, по трассе ехал и местами попадался ледок, становилось аж страшно, ездил на витце жены, а на филдере у меня стоит Сава эскимо. Себе я бы гиславед уже брать не стал и другим не советую. Он предназначен только для чистого асфальта, но по скольку жена на витце и ездит только по городу, то решил оставить гиславед, а если бы он стоял на филдере, то продал бы его нахрен ибо по трассе езжу часто.

Авто: Toyota Vitz
SONAX Очистители

Много слышал про Sonax, решил сам попробовать. Заказал и когда устанавливал брызговики заодно и попробовал очиститель. Очищает хорошо))).

Авто: Toyota Camry
TRD Накладки

Накладки на пороги купил почти сразу после покупки авто. Состояние отличное. Сверлить не стал, приклеил на хороший двусторонний скотч.

STEP UP Жидкость ГУР
Serepchyl-54

А я STEP UP в ГУР лил, лью и буду лить, в мороз вообще ей фиолетово, не замерзает как Дексрон, ГУР не воет, плюс резинки все размягчает, дорогая правда…

Авто: Toyota Caldina
Patron Тормозные колодки

Качество колодок производителя PATRON, до этого стояли KASHIYAMA D2170M, в принципе колодки KASHIYAMA хорошего качества производства Япония, тут решил продешевить и поставить PATRON PBP1321 Китай, проехал уже на них около 500 км и ни какой разницы не почувствовал!

Следующая замена уже с дисками, KASHIYAMA хватило ровна на год.

Артикул: PBP1321 Узнать цену
CTR Сайлентблоки
vikp

CTR неплохие запчасти, но их подделывают много. Для них РТИ делает корейская фирма Shin Hwa, так что можно купить их сайленты и тыщ на 50 их хватит.