Отзывы о запчастях для Toyota

ZIC Масло в вариатор

Ура. В очередной раз прошла (уже третья или четвертая) полная замена масла в вариаторе. Купил 8 л ZIC CVT Fluid, это один из самых дешевых и хороших вариантов по подходящему маслу. В прошлый раз, 3 года назад заливал его, отличий от оригинала никаких, кроме желтого цвета, можете смело лить. Результат - отлично.

Авто: Toyota Ist
Mann Салонный фильтр

Уже второй раз ставлю данный фильтр. Очень доволен. Пыль на торпеде накапливается заметно дольше, нежели с обычным фильтром, я вытираю пыль раз в месяц, езжу каждый день. Не знаю как на счет аллергенов но запахи пропускает, возможно и меньше чем обычный.

Очень доволен, рекомендую. Использовался 7 месяцев, с ноября по май, авто проехал 6 500 км. и такие загрязнения. Фильтр с обратной стороны идеально чист.с лева — использованный, с права — новый.

Advics Тормозные колодки
Siyukov

Заменил колодки решил поставить Advics, был удивлён старые колодки были тоже Advics, на с выбитыми буквами toyota, скорее всего подкупались как оригинал. Вобщем поставил, проехал +- 50 км скрипов, посторонних шумов не обнаружил.

XADO Моторное масло

Заказал у проверенной конторы (от производителя) технические жидкости масло и антифриз. Товаром доволен и Я и машинка.

• Синтетическое масло 5W-40 SM/CF XADO Atomic Oil
  • Антифриз для двигателя XADO Antifreeze Red 12+ -40⁰С.
Aozoom Линза

Как и многих, мне не нравились фары на моей «Белоснежке» решил обновить. Заменили линзы продули фару изнутри (много пыли было) поставили новые линзы Aozoom 3.0 Дюйма. Блок розжига ксенона K700 55w, две самые обычные ксенон лампы каждая.

Результатом доволен!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Tplus Браслеты противоскольжения

Уже много полезных инструментов заказывал у этого производителя. Все очень качественное и приемлемое по цене. В этот раз заказал комплект 8 шт. усиленных цепей (браслеты противоскольжения) и комплект шаклов 4.75 т для удобства использования динамической стропы и тросов.

Я понимаю что браслеты не заменят лебедку или грязевую резину, но дополнительный шанс они дают, тем более, что он нужен очень редко. Что браслеты, что шаклы идут в специальных чехлах подходящего размера.

Браслет очень легко и быстро устанавливается на колесо, отлично фиксируется и ничего не болтается и не висит.

Авто: Toyota Hilux