Отзывы о запчастях для Toyota

MEGUIARS Полироли
ZKas

Meguiars Hyper Dresser, концентрат на розлив, 3:1 для глянцевого эффекта, 4:1 матовый эффект. Отличный гидрофоб, после очередной мойки резина продолжает оставаться насыщенно чёрной. Я доволен.

Авто: Toyota Camry
Nokian Tyres Шины
Sergey-Kozlov

Очень нежная шина… Впрочем как и вся Nokian. С года 2010 не катал шины Nokian… Сколько помню, из 4 колес 1 или 2 списывал в связи с износом, остальные то грыжа, то на выстрел. Но за комфорт надо платить. 3 сезона катал Bridgestone Blizzak Revo 2…

В каких только ямах на них не был, какие бордюры под снегом не царапал… даже намека на порез… Тут банально лед во дворе указан после снежной ночи и оттепели… наехал под снегом, даже не почувствовал. Решил проверить давление в шине, а тут…

Авто: Toyota Camry
IVITEX Коврик

Ивитекс плохо в Крауна ложится, водительский так вообще весь винтом коврик, очень сильно не советую.

Авто: Toyota Crown XIV (S210)
LIQUI MOLY Жидкость омывателя
Mixalich27
  • Запах:

У нас в городе почти во всех автомагазинах появилась летняя омывайка от LIQUI MOLY и короче я повелся на стадный рефлекс, все берут и мне надо))). В общем я постоянно гоняю межгород (работа такая) и на стекле постоянно мошки размазанные))).

В том году использовал таблетки, но вот в этом году купил LIQUI MOLY, сегодня испробовал, отмывает на ура, запаха неприятного нету, очень сильно пенится, короче мне очень понравилось, особенно цена. Рекомендую к использованию!

Hola Амортизаторы
MorPeh-155

Заменил передние амортизаторы на газелевские газомасляные фирмы «HOLA”, все встало на свои места без каких либо доработок, разница ощутима, не кидает со стороны в сторону, отрабатывают в сравнении с уазовскими в разы лучше.

EscO Автошторки

Купил съемные шторки ESCO. Очень понравились. Хорошая защита от яркого солнца, от всякого гнуса. Можно быстро снять в любой момент.

Авто: Toyota Premio
Depo Фары

Ещё в 2009 году покупал для старлет 1997 года фары от тайваньской DEPO. Качество практически как у оригинала

Авто: Toyota Starlet IV (P80)