Отзывы о запчастях для Toyota

LAVR Промывки топливной системы

Я лил такую промывку после 8 баков ацетона с димексидом, после всего этого махнул топливный фильтр. Проблем не было. Клапана на впуске идеально чистые стали.

Авто: Toyota Prius
SAT Противотуманки (ПТФ)
Ilnar600
  • Свето-теневые границы:
  • Светоотдача:

Ставил я ПТФ SAT ST3242012R. Не понравились, оттенок краснатой отдает, ( хотя многие говорили, что как 4300-5000 к). Линие не четкие, светят слабо. В общем только для красоты. А оригинал в два раза ярче, линие четкие, и цвет ближе к 5000 к.

SAT Поперечные тяги

Поставил заднюю поперечную тягу sat, буквально месяца не прошло и начала скрипеть как телега, даже при не больших колебаниях скрип что ******!!!

Авто: Toyota Caldina II
FENNO Глушитель
lovesummer167
  • Подавление шума:

Новый глушитель фирмы Fenno, пламегаситель CBD. В сумме по звуку ничего не поменялось — где-то стало получше, где-то похуже. Результатом не довольна.

Авто: Toyota RAV 4
BLUE PRINT Комплект сцепления
bbk74

Комплект одномассового сцепления BLUE PRINT ADT330206, себе установил 3 года и 130000 км назад, полет нормальный, если правильными руками установлен все работает просто отлично.

KUDO Жидкая резина
NAUM154

После жидкой резины KUDO внешный вид стал более достойный)).

Авто: Toyota Vitz
Febest ШРУС

В 2013 году на Toyota Carina (правый руль) купил внутренние ШРУС Febest 0111-001 и наружные HDK. Только сейчас в 2020 под нагрузкой при скорости от 90 до 110 появилась вибрация, пробег неплохой в год по 20-25 тыс. коробка автомат, не стритрейсер.

Думал куплю такие же, но почитав отзывы пришел в недоумение, может Febest для внутреннего рынка Японии делает как-то по-другому или я выиграл с ними в лотерею. Кстати для моего авто это практически самый дорогой аналог, немного дороже только LynxAuto.

Фотография с 2013 года сохранилась?

@Sam_novoros, да, а машину пригнал в 2012, почти через год сменил все ШРУСы