Отзывы о запчастях для Toyota

Toyo Шины
Lexus2706

Преобрёл себе новые летние шины Toyo CF2 215/60 R16. На своей практике перепробовал практически все бренды от Китая до мишлена. Toyo поставил впервые. На выбор было несколько моделей этого бренда, взял именно CF2, она лучшая в этой линейке.

Со скоростным индексом V-240. Она по жёстче и на ней машина по устойчивее. Проехался по лужам, выехал на трассу разогнался, не шумит, не воет, всё гуд.

Авто: Toyota Camry
EIKOSHA Ароматизатор
na-toyote

Покупал в ноябре 2019, посей день запах от неё отличный, всем советую. Поставил под сидение пассажира, у воздуховода. На выбор запахов просто моря, в магзе где я покупал были пробники, я остановился на самурае А37.

KUDO Краска для суппортов

Kudo для тормозов говнище редкостное, хватило на месяц. Делал по инструкции, передние с сушкой в духовке, задние без, результат одинаковый: в краску врастает пыль от колодок, в добавок покрытие легко царапается и растворяется очистителем тормозов.

Авто: Toyota Corolla X (E140, E150)
Tough Dog Амортизаторы
TMIkz

Для «Карро» приобрел новую подвеску. Это мощные и регулируемые задние амортизаторы BMX. От производителя Taugn Dog. На данных амортизаторах 9 регулировок плавности хода. Теперь в городе плавность хода стокового авто. А на трассе и бездорожье мощная цепкость жёстких амортизаторов. «Карл девять положений жёсткости».

ASTROhim Очистители

Решила сделать уборку в салоне, хоть и чисто там, но пыль имеется. Все протерла теперь чисто и свежо)). Использую для уборки: полироль приборной панели и очиститель пластика, винила и резины — одной фирмы Astro.

Очиститель стекол, вот такой фирмы Synthetium. Для стекл хочу что то другое приобрести, т.к. этой не возможно мыть стекла внутри с салона, очень пахнет жутко.

BARDAHL Моторное масло
Urbanlife

Заплатили хорошим маслом с присадками. Залил я тогда в toyota yaris 1999 года. Не могу сказать что я что-то почувствовал в расходе, но машина спустя время начала как-то ровнее работать, расход стал меньше. Может конечно и придумываю, но ощущение такое появилось.

Вот и решил купить себе в Ауди такое масло, и присадку в довесок. Пока все мне нравиться, полет нормальный.

AILERON Коврик

Вот и пришло время поменять коврики салона! Были обычные резиновые от прежнего хозяина! Причина замены износ до дыр коврика водителя! Выбор как всегда огромен! Но выбор пал на эти коврики, качеством доволен!

Авто: Toyota Camry