Отзывы о запчастях для Toyota

Advics Тормозные колодки

Задние тормозные колодки поменял. Прежние Адвикс отходили 39 500 км. Это «серый» импорт, тайваньские. Износ идеально равномерный, остаток примерно миллиметр, стали проглядываться заклёпки.

Торможение до замены было уже не таким эффективным, я это понял после замены. Так что не катайте до последнего. Думаю, что при 3х миллиметрах уже можно менять, а при 2х — однозначно.

Сейчас поставил тоже Адвикс, но официальные. Мне они не нравятся в плане упаковки — ни какой защиты от подделки или подмены. Тайвань были гораздо качественнее упакованы. Притирку прошли, работают без нареканий.

Передние постарше, но там ещё примерно 50% остаток — это усиленные колодки HAWK и тормозные диски DBA T3. Работают идеально. Учитывая эти факты их цена себя оправдывает на 100% — ресурс пропорционален цене, а эффективность торможения на порядок выше стока.

Filtron Салонный фильтр

Купил салонный фильтр для тойоты приус. Когда начал ставить то удивился, фильтр немного меньше, чем старый. Фильтр K1083.

Авто: Toyota Prius
Артикул: K1083 Узнать цену
Osram Автолампы
AndreUg
  • Светоотдача:

Решил снять ксенон и поставить галогеновые лампочки фирмы OSRAM. Когда все поставил, светом остался очень доволен. Прошло 4 месяца и лампы перегорели!

• HB4 (9006CBIHCB)
  • W5W (2825HCBI-02B)

Выброшенные деньги на ветер.

Matrix Домкрат

Решил приобрести себе нужный «гаджет» для гаража, поскольку родной домкрат реальное гавно. А этот всегда пригодиться в хозяйстве. Поднимает полностью сторону машины. Можно сразу заменить два колеса. Удобная вещь.

Авто: Toyota Wish