Отзывы о запчастях для Toyota

Digma Видеорегистратор

Хотел купить видеорегистратор, но цена и качество съемки совсем не устраивало! Решил посмотреть экшн камеры, и выбор пал на Digma DiCam 210. Цена/качество съемки вполне устроило.

Novol Антигравий
walker2
  • Стойкость:

Была практика с не битумными novol & jetapro. Амно - амном, подкрылки им были залиты. Оно камнем встало меньше чем за год и при попытке снять их растрескалось всё нахрен.

Авто: Toyota Vista III (V30)
ELEMENT Коврик

При покупки машина мне достались ворсовые коврики, живу я в частном секторе и еще двое детей, быстро все затоптали снег и грязь это просто писец. Решил прикупить себе резиновые коврики, выбор пал на данную модель Element для Toyota RAV4.

Подошли просто отлично, без запаха, и свою функцию выполняют на все 100%.

Авто: Toyota RAV 4
Лунфэй Предпусковой подогреватель

Пока ещё не настали морозы приобрел предпусковой подогреватель двигателя. Взял китайский, ЛУНФЭЙ, по отзывам неплохой, у большинства работает, у некоторых накрылся в первый месяц, но это единицы.

Мощность 2,2 кВт. Продавец обещал гарантию 6 месяцев, думаю на эту зиму точно хватит. Также купил 4 хомута, на всякий случай, не особо доверяю тем, что в комплекте, и купил метр шланга, что бы не резать родной.

Авто: Toyota Opa
Philips Автолампы
s1nt3z
  • Светоотдача:

Добавил немного белого света себе в авто, купил на перед в габариты лампочки philips 11961ULWX2 (кстати на них гарантия 8 лет) и назад в заднюю подсветку номера, цоколь идёт одинаковый t10 (w5w). И заодно поменял в задних ход t15 (w16w). Светят довольно хорошо. Мне нравится)

Авто: Toyota Ist
LIQUI MOLY Антигель
AlexandreSPb

Залил антигель ЛиквиМоли. Отъездил полный бак при температурах -10 … -15 грЦ. Все эксперименты с ХайЖир закончил в 2006 г., ездил тогда на дизельном Галлопер2 — не помогло. Через заправку загорелось табло — вода в фильтре.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado 150 Series