Отзывы о запчастях для Toyota

PEKAR ДМРВ
nicki-s

Как показала практика — Пекар не особо хорошая фирма. ДМРВ у меня перестал работать через месяц. Провалы на средних оборотах.

Авто: Toyota Caldina
HKT Свечи накаливания

Я лично противник кнопок, на делике Кулибин до меня вывел на кнопку, соответственно и прогрева по автозапуска не было и свечи сгорали у предхоза за месяц. Убрал этот колхоз, все заработало. Причем даже на одной только рабочей свече при -5. Заменил все свечки и проработало в штатном режиме 1.5 зимы, увы на оригинал в 3 тыры за штуку тратиться не хотел, поэтому через полтора года снова пришлось менять. HKT отстой, но дешевле.

ASTROhim Жидкая резина
SAS21
  • Укрывистость:

Покрыл губу чёрной жидкой резиной для преображения общего вида. Взял ASTRO. Про ASTRO могу сказать так, за свои деньги пойдёт, распылитель не совсем ровно покрывает поверхность, нужна сноровка что бы ей пользоваться.

Покрывал очень тонкими слоями, что бы было равномерно, только на 4 слое полностью покрылось в чёрный. В общем нанёс 6 слоёв. Результатом доволен, как будет в эксплуатации покажет время.

Авто: Toyota Corolla XI (E160, E170)
JS ASAKASHI Воздушный фильтр

Я устанавливаю фильтра (воздушный, салонный и акпп) на свои автомобили именно фирмы JS Asakashi, так как мною было использовано много различных других производителей (MANN, Filtron, Fram, Kitto, Denso ), а эта фирма мне понравилась своим качеством и ценой.

Сами фильтры изготовлены, как оригинальные ! Обычно я устанавливаю угольный фильтр, а тут решил попробовать новинку — антибактериальный! Я конечно не заметил разницы в бактериях, но неприятный запах с улицы он пропускает, в отличии от угольного фильтра.

Далее буду использовать вновь угольный фильтр !

Авто: Toyota Mark 2
Pandora Автосигнализация

Установили Пандора DX90B. Все прекрасно работает. В сигнализации заявлен обходчик стандартного иммобилайзера, значит автозапуск без заводского брелка. А вот когда заводишь машину как обычно, то уже должен быть и стандартный брелок и радиометка от сигнализации.

Авто: Toyota Venza
Артикул: DX-90B Узнать цену
BRISK Свечи зажигания
000tksts@
  • Расход топлива:

Toyota Vitz 1NZFE установлены свечи Р3. Пробег на этих свечах около 60000 км. Считаю очень достойным результатом. Китайские Denso и NGK до этого менял раз в 15000-20000км из-за увеличения расхода бензина.

Авто: Toyota Vitz