Отзывы о запчастях для Toyota

Tokico Стойки амортизатора

Спустя два года, задние стойки умерли совсем. Перед превратился в «супер комфорт», но пока ещё работает. Пробег за это время тысяч 75 примерно. Брать опять Токико желания совсем нет...

Pandora Автосигнализация

Crown 2004 г кнопка старт\стоп, установлена сигнализация Pandora dx 50b при температуре ниже 0 градусов не работает авто запуск, стартер не крутит, приборка не загорается, только горит значёк желтого ключика на панели.

Машина ни каких признаков жизни не подает, разве что моргает поворотниками, далее брелок издает звук неудачного запуска и пытается запустить заново но без успешно! Лето, осень все было отлично, только -1 перестало запускаться.

Аккумулятор новый, с кнопки заводится отлично.

Авто: Toyota Crown XII (S180)
Артикул: DX 50B Узнать цену
TSN Салонный фильтр

Не рекомендую TSN, бумага фильтра порвалась по складкам в фильтре за 2 тысячи пробега, на 2 мес не хватило! Срочно купил оригинал и махнул. Проверил на Рав 4 родного не было в магазине решил поставить на время ну и при установке понял, что барахло и нужно следить. Лучше б сразу сдал! Дешевые фильтры лотерея.

Авто: Toyota RAV 4
Пробег: 2000 км
NGK Высоковольтные провода

Некоторое время назад появилась проблема, периодически подтраивала при резком нажатии на газ, осмотрев наконечники проводов были обнаружены трещины на изоляторах, на одном даже куска не хватало.

Заказал провода NGK RC-TE58, made in Japan. Про качество этого бренда знал давно, поставщик на конвейер многих японских автомобилей наряду с Denso. Визуально и тактильно также качество отличное.

На свечи нащелкиваются с приятным щелчком, как оригинальные, на катушки садятся тоже отлично. Единственный минус — синий цвет))). Хотел черные, чтоб как в оригинале, все по феншуй).

Авто: Toyota Camry
Артикул: RC-TE58 Узнать цену
MASUMA Щетки стеклоочистителя
BerejnoyDen

Прошло уже почти два месяца с момента замены щеток стеклоочистителей. Не скрипят, не свистят, свое дело делают. Качество Masuma как всегда на высоте! Не в первый раз выбираю этого производителя. Рекомендую!

Depo Фары

Сменила фары «SAT», которые светили на 360⁰, на «DEPO». Лампочки Osram +130%, ближний жёлтый, дальний более белый. Фары хорошо поддаются регулировке, галка чёткая и ровная. Depo + osram +130%

В передние птф встали osram fog breaker +60%. Свет жёлтый.

Авто: Toyota Corona
OEM Toyota Упоры капота

Увидел контрактные амортизаторы на 5ую дверь. Поставил, амортики огонь. Сразу вспомнил как раньше дверь открывалась. У нее нет промежуточного положения, она либо закрывается, либо открывается.

Авто: Toyota Prius
EIKOSHA Ароматизатор
Zolotoy55Omsk

Приобрёл себе ароматизатор. Запах распространяется на весь салон очень быстро, мне кажется что у меня вся одежда уже им пропиталась. Рекомендую, очень качественный продукт и хватит на долго, потому что он меловой.

Авто: Toyota Carina
Kenwood Магнитола

Хочу поделиться с вами своей радостью и положительными эмоциями)) мне подарили новую магнитолу) На следующий день пошел устанавливать). В общем то не плохая сонька была, но не было ни флешки ни конечно же bluetooth, да и кабель aux только шевельнешь отходил.