Отзывы о запчастях для Toyota

OEM Toyota Шумоизоляция

Уже давненько осенью была куплена заводская шумоизоляция (или утеплитель) на капот. Встало все по своим местам отлично. После установки стало заметно, что снег на капоте не тает и капот сухой при минусовых температурах.

Авто: Toyota Corolla Fielder
Pilots Антифриз
крестофил
  • Теплоотдача:
  • Пена:

Слил свекольного цвета жижу под названием антифриз «пилот» (клялись что лютый) и в кружке она начинала кипеть при атмо на 75-80 градусах! Зимой проблем нет, летом-.опа! На камчатке проблем не было, там яповский залил и забыл.

Авто: Toyota Cresta V (X100)
Nisshinbo Тормозные колодки

В начале октябре решил заказать на тест комплект колодок на короллку, на этот раз решил попробовать продукцию NISSHINBO. Комплектующие: Передние колодки — NP1019. Задние колодки — NP1020. Смазка Lukas/Trw PFG 110.

Замену производил как обычно сам, при пробеге 612 к. На сегодняшний день пробег составляет 637 к, колодки тормозят отлично, не пылят, торможение предсказуемое, царапинок на тормозных дисках поубавилось. Вообщем колодки стоят своих денег, всем советую.

Артикул: NP1019 Узнать цену
Denso Свечи зажигания

Поставил самые обычные свечи denso. После установки, тяга стала лучше, двигатель стал работать ровнее.

Авто: Toyota Corolla Fielder
ABRO Полироли
Antibiotik44

Кузов после каждой мойки обрабатываю Turtle wax FG6513. — Эффект? — ИМХО, «лучше, чем ничего». ;-) Нынче в августе самолично отполировал фары посредством Abro HR-237. Очень понравилось! Стёкла до сих пор как новые…

SAT Стартер

Sat брал стартер их на Тойоту платц два года на таксе замечаний не было в работе, а вот натяжной механизм ремня навесного брал на свой 2az так когда нажимал чтоб ремень поставить грани срезались, пришлось на родной натяжитель подшипник переставить ходит год уже).

Авто: Toyota Platz
Tesla Technics Магнитола

Я поставил теслу, музыка звучит лучше, чем на родной, и очень удобно, много всякой приблуды в ней интернет, навигация, громкая связь и проверка по OBD, мне нравится. Советую.