Отзывы о запчастях для Toyota

OPTIMA Автолампы
FletchTula
  • Светоотдача:

Я поставил Optima Adaptive в Тойоту Эстиму, заметно меньше света. Причём света меньше, чем от родного ксенона. Одно радует — теперь встречку не слепит.

Авто: Toyota Estima
OEM Toyota Втулки стабилизатора

Не так давно в подвеске появился небольшой стук после заезда в сервис приговорили втулки стабилизатора, хотя ставил оригинал и проехал на них около 23-24 т. Км. На оригинальных которые стояли на машине при покупки прошёл 40 т.км.

LYNXauto Лампа ПТФ

Сначала умерла правая лампа, на следующий день и левая. Установил 3 месяца назад. На этом мое знакомство с продукцией LYNX по лампам закончено.

Авто: Toyota Harrier
Pioneer Магнитола
tefalik
  • Функционал:

Захотелось экран для камеры, купил 2din Pioneer. Вот тогда я понял по звучанию значение фразы: «В машину либо Alpine, либо Pioneer». Звук небо и земля, даже не для фаната. Насчет яркости, мой Pioneer, купленный 6 лет назад позволяет настраивать яркость экрана в двух режимах — с включенными и выключенными габаритами (день/ночь).

SAT Герметики
navladis
  • Время высыхания:

Я себе на своё авто герметик для вклейки стёкол брал самый дешовый SAT. Через 4 часа уже катался. Всё держится и не болтается, жоско.

Авто: Toyota Cresta
Defa Предпусковой подогреватель
ugolokow
  • Установка:

Я на предыдущую Тойоту ставил норвежский предпусковой подогреватель…уж Норвегия то, толк знает в морозах! Подогреватель отработал 12 лет моего владения автомобилем, потом продал авто! Установка подогрева проще пареной репы!

Авто: Toyota