Отзывы о запчастях для Toyota

GZOX Очистители

G-zox пробовал очиститель карба - хорош, но дорого и воняет как нашатырь. Вьюрт очиститель тормозов масла отмывает классно, но по нагару не пробовал.

Авто: Toyota Hilux Surf II
Stellox Воздушный фильтр

Заказал два фильтра stellox и blue print. Существенных отличии самого фильтра не нашёл, единственное у stellox резинка так себе, но её можно снять со старого фильтра.

Monroe Амортизаторы
Oleg1991

Амортизаторы — Monroe E1287. Амортизаторы оказались очень жесткие и шток короче на 4см чем у тойотовских.

Авто: Toyota Vitz
Артикул: E1287 Узнать цену
SAT Упоры капота

Этой зимой постигла учесть, что при морозе багажник стал падать на голову. Нашел амортизаторы на нашего Ипсума фирмы SAT. С данной фирмой уже знаком по радиатору, передним туманкам, главному тормозному цилиндру, пока нареканий нет. Подошли один в один с оригиналом и тут чудо только открываю багажник, отпускаю его и все до верхнего положения сам. Закрываться стал туже. Вообщем стоят пока 2 недели, полет нормальный. Брать можно и недорого.

Лукойл Моторное масло
VladimirIp

А я вот заметил снижение шума на Лукойле. До этого лил Хадо, Альфа, да разное, никогда не замечал разницы. Всегда при холодном запуске после долгой стоянке был пару секунд стук в ГБЦ, пока масло не продавливалось по всей системе. А тут на Лукойле заметил, что стук в ГБЦ на холодную пропал. Лампочка конечно не сразу гаснет, а стука нет. И работать двигатель стал по приятнее, как-то собраннее. На всех марках беру масло 5W30.

Depo Поворотник
pavlusha591
  • Установка:

Купил 2 штуки, депо, в комплект на удивление положили сразу фишки к ним и лампочки оранжевые. Приятно. Вошли туго в старый тойотовский цоколь. Все плотно. Артикул depo 2121409PXXVC. Лечше штатных по виду.

Авто: Toyota Carina
Лукойл Моторное масло

Лукойл по вкусной цене, обычное масло для смазки двигателя. Попробывал, и так 7 лет на нем и езжу, меняю только каждые 5000 и мотор мне говорит спасибо за Лукойл и своевременную замену.