Отзывы о запчастях для Toyota

Febest Подвесной подшипник

Вот и пришла «лыжа» Febest У" пробежал на нем не более 50 т.км. Менял его 2 года назад, но шуметь он начал примерно в начале зимы 2017 года.  Так что надо отдать должное этому г-ну. На этот раз поставил Koyo! Выглядит очень хорошо !

Авто: Toyota Avensis
АВТОДЕЛО Динамометрический ключ

Пользуюсь инструментом APELAS уже 7 лет. Никаких проблем. А вот динамометрич. ключ «Автодело» гавном оказался (механизм вышел из строя после 3-х раз пользования).

Авто: Toyota Vista
KYB Стойки амортизатора
Vovchik90rus

Дискомфорт езды, начал напрягать, правая стойка постоянно пробивала, хотя прошло 1,5 года с момента её замены. Всеми известный бред «kyb» подвёл.

ЗУБР Автомобильный компрессор

Когда то приобрёл себе компрессор Белавто Зубр, нормально работает, очень нравится!

Авто: Toyota 4runner
Tokico Амортизаторы

Пробег у машины с 2000 года составил 60 000 км, амортизаторы работали, но появились стуки на всех четырёх. Решил заменить все сразу, а именно на Tokico, так как на прошлом автомобиле (Toyota Town Ace Noah) я устанавливал той же фирмы. После 60 000 км они продолжали работать, а дальше я продал уже автомобиль.

1. передние Tokico (U35005);
  2. задние Tokico (U35006).

Замену делал только амортизаторов, без пружин и других сопутствующих деталей. Данные и прошлые амортизаторы были производства Тайвань! После установки данных амортизаторов, работают отлично, не отличается от оригинальных!

Авто: Toyota Mark 2
Артикул: U35005 Узнать цену
Autofamily Брызговики

Брызговики достаточно качественные, мягкие. Артикула: NLF4866E13 — задние, NLF4866F13 — передние.

AISIN Масло в вариатор

Менял в сервисе за два подхода. Сначала просто слили/залили (масло оригинал). Поездил 1000. Потом полная замена с двумя фильтрами и калибровкой через сканер (масло aisin). Всё это я видел, проблем после замены не было, да и прошло уже 30000 т (два года).

Pioneer Магнитола
MrVinegret
  • Функционал:

Для меня важна музыка в авто. Нужно было выбрать головное устройство, чтобы было с широким спектром настроек и процессорное. Купил Pioneer 580bt. Он переливается цветом в демо режиме, так и оставил- мне нравится как выглядит. Есть микро, нормальные кнопки управления телефоном, расширенные настройки аудиосистемы.

Авто: Toyota Crown