Отзывы о запчастях для Toyota

ALPINE Магнитола
Gkv13
  • Функционал:

NHZA-W61G или NHBA-W62G — круче их нет! И не пытайтесь совместное творение AISIN и ALPINE сравнивать с дешевкой от Фуджитсу. В процессорных магнитолах NHZA/NHBA есть регулировка задержек от каждого динамика, шумодав.

Динамический EQ, анализирует шумы через микрофон и усиливает нужные частоты и еще ОГРОМНАЯ МАССА НАСТРОЕК.

Авто: Toyota
Brembo Тормозные колодки
Fast Rider

Brembo у меня скрипят! Они постоянно скрипят! Это ужасно! Единственное заметила, что происходит это когда они немного разогреются. Уже и у сервиса спрашивала говорят, что состав колодок не очень качественный!

Авто: Toyota Aristo
Avantech Щетки стеклоочистителя
DoctorDi
  • Разводы:

Стекло у моей машины прямое, поэтому решил взять каркасные щетки, после долгих терзаний, по совету продавца взял щетки для стеклоочистителей Avantech. Трут отлично, но уже через пару месяцев начинают мазать, хотя при такой стоимости не критично. Потом мне сказали, что нужно протирать резинки сухой салфеткой, после чего комплекта хватает почти на год. Теперь полностью доволен.

Авто: Toyota Yaris
MASUMA Топливный насос

Вечером загнал авто в гараж, а с утра не завелась. Начал разбираться накрылся топливный насос.1,5 года назад поставил топливный насос MASUMA.

OEM Toyota Моторное масло
abz090

Перешёл я с тойотовского масла, жрать начала и зимой как солидол. Лью шёл летом 5/30 зимой 0/40 меняю каждые 6-7 тыс., гр 300 заливаю от замены до замены.