Отзывы о запчастях для Toyota

Digma Видеорегистратор
mixbass
  • Ошибки в работе:

На днях помер видеорегистратор. Был такой! Маленький отзыв… Середнячок! С подсветкой, можно включать и отключать… Ночью снимает плохенько! Работает до — 20° потом вырубается! В общем так себе, за эту цену пойдёт, кому не принципиально

Авто: Toyota Corolla Spacio
SAT Поворотник

Заказал я себе поворотники, комплект, фирмы SAT, все распаковал, не сказать что прям голимый Китай, да есть небольшие косяки, но все это дело поправимо. Упакованы достаточно хорошо.

Авто: Toyota Cresta
LEMSON Лобовое стекло
Albert02
  • Блики:

Задумался о замене лобового стекла. Оно меня не устраивает. Стоит какое-то китайское и уже все отпескоструено и в определенных погодных условиях бликует и меня раздражает это.

Goodyear Шины
balitskiy

Взял резину в феврале, поставил себе на рафика. Первые ощущения приятные, по сравнению с предыдущим поколением, тормозить стала лучше. Максимальное сцепление с асфальтом на сухой дороге, но и уверенное поведение на мокром и после дождя. Поездил по серпантину после хорошего дождя, в поворотах машина заходит управляемо, ее никуда не ведет.

LIQUI MOLY Очистители
lehajet

Личный опыт: очиститель катализатора Catalytic-System Clean от Liqui Moly. Заливать раз в месяц и давать про*****ся по трассе. В течении года заметите очень значительные улучшения в динамике разгона.

Авто: Toyota Wish