Отзывы о запчастях для Toyota

Mobil Моторное масло

Когда покупал Кариба. мотор «стучал». Мне до дому, около 1000 км и мысль лезла — как бы движок в в дороге не крякнул. Но ничего — доехал нормально. Правда жор у мотора по маслу появился (на 1000 км уровень ушел). Докупил такого же масла (мобил). А оно оказалось контрафактное. Сделалось солидолом. Даже при открученной пробке не сливалось.

Авто: Toyota Caribe
MSG Рулевая рейка
Anton064

Примерно год назад я купил и поставил рулевую рейку фирмы MSG номер TY112. На новой рейке я проехал 10 000 км и её не стало.

Авто: Toyota Avensis
Артикул: TY112 Узнать цену
LICOTA Набор инструментов
andrey-ekt
  • Комплектация:

Всегда хотелось иметь собственный универсальный набор инструмента. Наконец-то счастье привалило в виде набора Licota ALK-8022F 131 предмет. Набор конечно не идеальный, есть кое что, на мой взгляд, лишнее, а чего-то недостает, но все это не критично. Если сложить все плюсы и минусы, то в целом для любительского ремонта получается нормально.

GEDORE Съемник

Съемники стопорных колец Gedore, они работают в отличие от других производителей где съемника на два кольца хватает.

Авто: Toyota Corolla
Ombra Набор инструментов

Я предпочёл проверенный инструмент ombra, безо всяких молотков и плоскогубцев — чисто головки, биты и трещётки) длинные головки — тема) А в качестве омбры уверен, сколько раз наборы друзей выручали в ремонте, особенно когда ступицу откручивали и прыгали весом в 70кг на маленьком воротке под 1/4, он гнулся капец как, но свою задачу выполнил и вернулся в исходное положение)

Tokico Амортизаторы
a-shev1984

Уже 10 лет езжу на Токико, а они все не умрут))), 220 000 уже прошли, сейчас такого качества уже нигде нет, причем когда машину купил, они уже стояли.

Авто: Toyota Caribe