Отзывы о запчастях для Toyota

ASVA Втулки стабилизатора

Я себе на премио 96г поставил от 190ой карины е… что сказать — ВЕЩЬ… машину не узнал — стало гооораздо лучше и в поворотах и на колейке и крены пропали… вобщем я очень доволен — немного увеличилась жесткость, но почти незаметно… линки NK+втулки ASVA новые вот и все… советую.

Авто: Toyota Corona XI (T210)
SUN Ремень ГРМ

Смысл в том что ремень ГРМ gates растягивается, а ремень грм SUN «воет» после полной замены ГРМ, а говорят снаряд в одну лунку не падает. SUN как только не натягивали и кто только не натягивал. Поставили gates и о чудо, вой пропал, только вот почему то быстро растягивается.

SWF Щетки стеклоочистителя

Ставил резинки SWF. Ставить — легко (1 мин. на щётку) — главное, не зажимать её с двух сторон (только с одной). Эффект — просто как буд-то поставил новую щётку. По деньгам очень выгодно.

Авто: Toyota Ipsum
TYC Противотуманки (ПТФ)
Jko

Я ставил на ае100 оптику TYC, тоже тайвань. Сказали, что евролуч, на деле оказалось, что сделана для японии. Решил поворачивать лампочку, вытащил, загнул усики, начал вставлять.

Оказалось, что усики на цоколе в этой оптике не несут какой-либо функции — лампа фиксируется просто прижимной пружинкой. На второй лампе даже отгибать не стал — так повернул.

Поездил несколько месяцев, думаю к стенке подъехать, прикинуть - сбилась лампа или нет, по ощущениям — нет.

SAPFIRE Очистители

Я купил недорогой «Очиститель обивки салона» от фирмы «Сапфир». В пластиковой бутылке с распылителем. Разбрызгивается на обивку, через 2 минуты стирается мокрой тряпочкой. Затем рассказал жене сколько стоит химчистка на сервисе.

И  она в выходные радостно почистила весь салон и багажник сама. В двух-трех местах прошлась по два раза. А еще, тоже «Сапфировским», «Очистителем пластика» за ту же цену, отчистила всю пластмассу в салоне. Все получилось замечательно.