Отзывы о запчастях для Toyota

TAMA Термостат

Год назад при покупке своего автомобиля термостат был заклинившим на большой круг, был куплен термостат фирмы SAT за 192 рубля, которого хватило можно сказать ровно на год, а 3 дня назад заметил, что машина очень долго стала греться и до рабочей температуры не нагревалась. Так как год для термостата не срок, то был куплен ТАМА, кольцо-прокладка и антифриз Totachi. Итог: все отлично работает, термостат открывается на 82©. Посмотрим насколько хватит его.

Авто: Toyota Carina
YUASA Аккумулятор
Eastfold

У меня 8 лет проработал штатный аккумулятор фирмы Gs Yuasa. Когда стал быстро садиться зимой, то взял такой же. Доволен. Тянет около 1,5-2 часов музыки.

Авто: Toyota Prius
LYNXauto Амортизаторы

Всем доброго времени суток! Купил сегодня задние амортизаторы Linxauto G12166LR на филдер 122 кузов. Родным пришёл купец, после езды на морозе -35-40 да ещё по гравийке гребенчатой 200 км в одну сторону с грузом. Сейчас на улице -3 , завтра тест-драйв по тому же маршруту с грузом. Посмотрим. Цена 1760 шт + балочные 950 шт все linx+работа 2500

Ну и как себя показали?

Всем привет, запоздавший отзыв по амортикам Linx. Отходили достойно , беря в расчет безжалостную эксплуатацию и наши дороги. При осмотре выявлено небольшое "запотевание" ,пустого хода нет, стоят проставки 2см ,возможно они спасают от пробива . В общем цена качество на уровне. Сегодня ставлю "Stein" Может кому пригодится этот короткий отзыв.

Sidem Сайлентблоки

Не рекомендую ставить сайлентблоки фирмы Sidem потому, что не долговечные они, а сама резина мягкая и не качественная, пробег запчасти составил 40 000 км и все как один порвались. Не буду покупать такое и Вам не советую!

Недостатки: Мягкая резина, маленький срок службы.
Авто: Toyota Camry

40 тыс. пробега - это плохие сайленты????? Да по сравнению с другими это идеальные получаются.

MASUMA Сайлентблоки

Ставил мацуму и не пукал). Ходят хорошо! Masuma RU-380  - Сайлентблок задний переднего нижнего рычага. Masuma RU-379 - Сайлентблок передний переднего нижнего рычага.

Авто: Toyota Camry
Артикул: RU-380 Узнать цену
SAT Стойки амортизатора

К sat отношусь крайне скептически. Но, отъездив зиму на Калдине, был приятно удивлен тому, что на ней стойки оказались sat, а за всю зиму от подвески не было ни звука! А Каяба стучит при температурах ниже -15… (((

MOTUL Моторное масло

Моторное масло Motul 8100 X-clean 5W30 4 л двигатель работаеть изумительно, не сжигает масло ни грамма, меняю через каждые 8000 км, мощность на высшем уровне, обороты набирает моментально, заливаю уже 2 года.

Авто: Toyota bB II