Отзывы о запчастях для Toyota

BOSAL Катализатор

У меня когда забился катализатор, я купил универсальный катализатор Bosal. Уже год прошёл — полёт нормальный.

Авто: Toyota Land Cruiser 200 Series
KYB Амортизаторы
vlad_gt

Сегодня поменял передние амортизаторы. Авто — Калдина ГТ 98 год, пробег 115к км. Стояли родные, поставил Каябу 334298 и 334299. Разница существенна — заменто комфортнее стала езда.

Lemforder Стойки стабилизатора

lemforder это просто упаковщик. По крайней мере на Японские и Корейские автомобили, детали в коробках не lemforder. Когда я покупал, мне об этом не сказали и в итоге в дорогой коробке оказался более дешевый аналог. Запчасть попалась конечно качественная, но потраченных денег она не стоит. Вообще lemforder-это “кот в мешке”, не советую связываться.

Авто: Toyota

ТОЖЕ ЗАКАЗЫВАЛ ЧАШКУ С ПОДШИПНИКОМ ДЛЯ ПЕРЕДНЕГО АМОРТИЗАТОРА ЛЕМФЁРДЕР, НО ТАМ ОКАЗАЛАСЬ ЗАПЧАСТЬ ПО КОДУ ДРУГОЙ ФИРМЫ , И ВОТ КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАКАЗЫВАТЬ ЭТОТ ХВАЛЕНЫЙ ЛЕМФЁРДЕР?

Hi-Gear Полироли

Я на даче царапнул бочину о куст пару месяцев назад, не сильно, до грунта, а только лак. Купил Hi-Gear «Полироль для удаления царапин», рекомендую, мне результат понравился.

KARCHER Мойка высокого давления

Karcher с подогревом воды. Давление они выдают огого, долбит он как надо, ставили на минимум. Вот лед когда напором срезаешь со стен там 20-50 атм не помогут, а вот 150 карчеровских дают о себе знать.

Авто: Toyota Caldina II
Hi-Gear Герметики

Герметик для ГУРа называется, жидкость с резким запахом в железной баночке, изготавливает HIGEAR. До этого неверил в чудо припарки, но как бы то небыло положительный опыт на 2 машинах есть.

Castrol Моторное масло
Паручик

Пользую Камри в 40-ом кузове 3 года. Заливаю ТОЛЬКО синтетику от CASTROL, промыл топливную систему ВИНСом. Расход 9,5-10 по городу, 6 по трассе (ну не вру!), двигателя почти не слышно, зимой заводился, как летом, трогается с места не очень, но на ходу подрывает очень хорошо…