Отзывы о запчастях для Toyota

IDEMITSU Моторное масло

Масло "вкусное", моему двигателю понравилось. За 3500 тыс. км долил всего 1 литр 400 гр., но уже когда проверил масло, то оно оказалось черным. Теперь точно решил, что буду заливать другого производителя!

Недостатки: Горит.
Авто: Toyota Camry
Textar Тормозные диски

В общем достал меня свист при торможении. Дело дошло до того, что свистело даже просто при езде. Причина — изношенные тормозные диски. Буртик был более 1мм с каждой стороны диск и колодки из за этого постоянно свистели.

Поставил тормозные диски Textar — 92179503 и колодки Advics — SN686P. Также смазал все направляющие суппортов. Пока все притирается, торможение чуть похуже, но никакого свиста!

BRIDGESTONE Шины
valery

RE050 топовая модель это резина супер! И боковые нагрузки держит превосходно, сцепление отличное, износостойкость хорошая и отвод воды и тепла отличный)

SMT-2 Присадки в масло
den 86

Я, например, лью SMT 2, только пока налил в гидрач, перестал визжать и подёргиваться когда баранку резко крутишь.

Авто: Toyota Noah
Castrol Моторное масло

Залил как-то лукойл в свой JZ… Типа для промывки, тыщу проехать. Выходишь на трассу, и после пары минут со скоростью 150-160 загорался «уровень масла», при этом, сцуканах, этот лукойл потек из-под всех сальников. Слил его нафик, залил Castrol RS 10w-60. Все опять прекрасно.

Авто: Toyota Soarer