Отзывы о запчастях для Toyota

Fleetguard Масляный фильтр
WalhallaOrange
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:

Этот фильтр пробежал 10 000. На тот момент он покупался че то совсем недорого. Как на легковой транспорт — более чем хорошо. На 10 т. все клапана рабочие, бумага хрустит если прям сильно продавливать. Но как для грузовиков с их условиями работы и пробегами — плохой вариант. Не выходит я думаю.

Авто: Toyota Estima
Артикул: LF700 Узнать цену
SeiNtex Коврик
kornetToxa
  • Чистота салона:
  • Совпадение:

У меня такие были, чтобы не ругаться матом скажу, что коврики плохие)) Во-первых передние касаются бортиками нижней части обшивки дверей и со временем протирают там краску; Во-вторых форма и бортики задних ковров наглухо перекрывают воздуховоды задней печки под сиденьями; В-третьих, и это на мой взгляд самый большой косяк, не закрыта площадка для отдыха левой ноги, из-за этого вся грязь, вода и талый снег с ботинка стекают на площадку и под коврик, и там вечная лужа и срачь((

FEBI Натяжитель приводного ремня

Фебишный натяжитель — шлак. Его хватает на 20-30 тысяч км. В оригинале натяжитель цепи от IWIS. Несравненно качественнее дублей от Феби. Но и дороже, конечно.

Авто: Toyota Caldina III
Laufenn Шины

За зиму мне Laufenn вполне понравился, все таки дочка Hankook, поэтому лето так же решил взять Laufenn S Fit EQ со стандартными для Camry 40 215/60 R16. Резина тихая, проехал на ней около 50 километров.

Авто: Toyota Camry
WEEN Термостат
alexdr89
  • Работа печки:

Езжу уже 3 года на вставке Ween, температура ни на йоту не изменилась — зимой с печкой 84 гр., летом 87-90.

Авто: Toyota Land Cruiser
Denso Щетки стеклоочистителя

Перепробовав кучу различных щёток остановил свой выбор на щетках Denso, вытирают стекло по мне так идеально и прилегают к стеклу очень хорошо, испытания магаданским климатом прошли, в мокрый снег с дождем справились на 5+, ещё обратил внимание что на резинках у них какое то напыление и снег к ним не прилипает. В общем теперь отдаю предпочтение щеткам только этой фирмы.

Авто: Toyota
Polcar Мотор отопителя
Praded78
  • Установка:
  • Работа печки:

Полгода у меня работает электромотор вентилятора отопителя салона Polcar 3805NU1. Да, его болт-он на наши машины поставить не получится. Требует доработок. Но при этом он работает прекрасно. Никаких нареканий по поводу шумов, никаких ухудшений в работе. Отличный вариант для замены штатного мотора отопителя, вышедшего из строя. Внешне выглядит абсолютно фирменно, не то что топорный Unipoint BM911.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado
Артикул: 3805NU1 Узнать цену