Отзывы о запчастях для Toyota

TROKOT Автошторки

Решил и я прикупить на нашу Камрюху и НИВАс эти шторки от фирмы TROKOT. Скажу так, сделаны качественно, этих денег стоят, но ощущения после установки неопределённые) Салон меньше нагревается на Солнце, комфортнее себя чувствуешь, но вот обзор стал менее безопаснее, в глазах начинает рябить, да и ночью сдавать назад по зеркалам сложнее.

Авто: Toyota Camry
Akkora Моторное масло
Artem75rusTLC

Ездил на мобил 15w30, потом друзья стали заливать Akkora, и я залил тоже 5w30, он начал его кушать при чем заметно кушать, перешёл опять на мобил и все ок.

Надо было подобрать вязкость к твоему мотору.

Mio GPS-навигатор
Blomst
  • Быстродействие:

MIO у меня с 2006 г, аж 15 лет уже, навигатор MIO c710 работает и пошустрее и удобнее современных даже. Всегда беру на дальние дистанции.

Авто: Toyota Avensis
LAVR Присадки в топливо

У Lavr'а любого (присадка в топливо) в отличие от спирта/ацетона есть чистящие ингредиенты. Вот они и почистили инжекторы. Я за почти 15 лет на Camry, плюс на других машинах использовал разные Injector Cleaner, в т.ч. Toyota / Lexus (для непосредственного впрыска), Liqui Moly все 3 варианта… Лучшее, на мой взгляд, трёхкомпонентная от Лавра. На 3 бака. Мне реально понравилась.

DUNLOP Шины
PavelChaban

Мне эта резина не понравилась, поставил данлоп и заметил разницу. Лучше управляемость автомобилем, сцепление, даже по шуму стало приятней.

Mahle Масляный фильтр

Масляный и воздушный фильтр поставил фирмы MAHLE. По качеству очень хорошие фильтры. У воздушного фильтра по кругу резинка стоит. Значит плотно прилегает к корпусу. Масляный фильтр плотный и по сравнению с родным Тойотовским производит гораздо лучшее впечатление. Их меняю каждые 5 т.км.

Авто: Toyota Camry
Amos Рейлинги

Багажник на крышу уже куплен, производитель Amos, вроде не плох, езжу с ним уже второй месяц, но пока без нагрузки.

Авто: Toyota Prius v (ZVW40/41)