Отзывы о запчастях для Toyota

CTR Шаровая опора

Вчера вечером не доехав до дома 10м правое переднее колесо как-будто провалилась в люк, «ну не было там люка никогда» подумал я, выйдя из машины увидил печальную картину. Палец шаровой буквально срезало (оказывается стояла от фирмы CTR).

Симптомов не было, ни крипа, ничего!

Denso Свечи зажигания
Bemsick

Мои денсо иридиевые, «оригинал», сгорели за 10 тысяч, ставил ради эксперимента, так как знал что они левые. Боши уже отбегали почти 60к.

SenSen Амортизаторы

Увидел хороший отзыв вот и купил эти амортизаторы. застучали сразу как установил, подумал стойки стабилизатора, но после установки новых стоек нечего не поменялось. поставил каябо и стук прошел.

Wynn's Очистители
alexcop2003

Я чистил этим — Wynns W25692 ОЧИСТИТЕЛЬ КАТАЛИЗАТОРОВ И КИСЛОРОДНЫХ ДАТЧИКОВ. Я измерял показатели до и через заправку, очень большие изменения были, уже больше полтора года как нет ошибки и по параметрам норм.

Sotra Коврик

Вот такие брал на ТОЙОТА и МАЗДА. Чехия, с запахом шоколада, ну что то похожее, ложаться классно, под пяткой у водителя долго не протирается, борта низкие, но вообще классные.

Авто: Toyota
KUJIWA Тормозные колодки
To4uHu

Очень бюджетные колодки куджива. За свою стоимость это лучшее что может быть в принципе. Как и колодки VITE. Один минус. Иногда поскрипывают и те и другие при лёгком торможении. Но для меня это фигня. Тормозят отлично. Диски не жрут.