Отзывы о запчастях для Toyota

ERA Топливный насос

Эра правда гавно! У меня на машине насос в баке этой фирмы стоит уже третий год, и замечаю, как он слабеет на давление. Фуфляк…

Авто: Toyota Vista
Hi-Gear Полироли

На своем Крузаке (08 года) пробовал Hi-Gear (позиционируется по свойствам, как аналог Koch). Только очкую я теперь: кожа приобрела матовый оттенок, вместо засаленности, но в то же время при работе с мягкой шёткой на микрофибре остается чересчур темный налет (как будто с краской грязь вымывается).

KRYTEX Жидкое стекло
Vasia823
  • Стойкость:

У меня жидкое стекло кратекс h7, вид карамелька, гидрлфоб пропал через 3 месяца, мою правильно и правильной химией, блеск держится уже почти год.

Авто: Toyota Camry VII (XV50)
Pirelli Шины

Для безопасности купил новые зиинии шины Pirelli Formula Ice m+s. Производство Россия. Обкатал пару дне, гул, хруст шипов не ощущается. Хотя резина дешевая, точно думал будет дискомфорт.

Tesla Магнитола
jevgen68
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

По поводу головного устройства - Тесла китайская конечно, но все работает. Навигация, камера, мультируль, климат контроль. Ну и вид богатый.

Skyway Автоодеяло
Rastaman-50
  • Материал одеяла:

Готовимся к морозам заранее! Не стал брать длиннее, чтоб сильно не загибать у крыльев. А вот шире немного, взял специально, чтоб подвернуть у жабо (пластик между лобовым стеклом и капотом), дабы не намерзал лёд на капоте и на самом пластике. Углы кстати, чётко зашли к фарам. Брезент плотный.

Авто: Toyota Wish