Отзывы о запчастях для Toyota

AISIN Помпа
ssslaven

Ipsum 10 после 63тыс пробега менял ГРМ, ролики и помпу.Сама помпа не текла, нареканий к ее работе не было. Вскрытие показало ,что крыльчатка целая(металлическая), присутствует люфт, моторист сказал ,что помпа уже "свистела".Может она и походила бы еще, но не думаю, что после 63тыс. пробега должен появлятся такой люфт. Двигатель 3sfe, эксплуатировался можно сказать в щедящем режиме, до отсечки его никто никогда не крутил.

Авто: Toyota Ipsum
SAT Шкив коленвала

Шкив говно! Метки не совпадают, при работе ходит небольшой, но всё же восьмеркой, китайцы не умеют их нормально собирать. Подкупила цена сатовской поделки из поднебесной, купил, поставил, охренел, через месяц снял и воткнул контракт. Шкив Sat закинул в дальний угол.

Авто: Toyota Carina
Reikanen Насос ГУР
Marbag

Начал клинить руль, с характерным гулом насоса ГУР. Поменяли масло. Не помогает. Вердикт - изношен насос. Купил насос данной фирмы, поменяли. Ситуация чуть улучшилась, но не на долго. Через пол года все масло в мелкой стружке.

Руль в самый неподходящий момент не крутится. Видимо мне не повезло. Попался недовосстановленный экземпляр.

Авто: Toyota Highlander I (U20)
Артикул: P1414 Узнать цену
Aquapel Антидождь
Darkid666
  • Разводы:

Поменяв лобовое, решил сразу вкруг нанести антидождь. Давно хотел аквапель попробовать. Приобрёл 2, хватило на круг. На лобовом работает отлично, уже после 50 капли ползут. Никаких разводов и плёнок. Доволен.

Авто: Toyota Highlander
WALBRO Топливный насос

Давление все равно падает. Было принято решение о приобретении нового топливного насоса. Выбор пал на walbro 450. Оригинал, есть в наличии… беру… прикручиваю… все! Проблема убита! Давку держит! Насос в 3 раза меньше и абсолютно бесшумный.

Авто: Toyota Supra
LAVR Промывки топливной системы

Рекомендую промыть форсунки прям на двигателе. Я использую лавр. Очищается впускной тракт камера сгорания. Проделываю эту процедуру раз в 30000 км.

Авто: Toyota RAV 4
Лукойл Моторное масло
rr666333999

После чистки двигателя димиксидом, проехал 600 км на масле Lukoil 10W40 в разных режимах, масло съело около 2 мм на щупе — и это прогресс, так как за это расстояние я бы долил как минимум 2 литра масла.

Авто: Toyota RAV 4
DC Brakes Тормозные колодки

Почти за два года и 50 000 км использования колодок DC BRAKES Street HD, с дисками DBA T3, ранее стояли Advics оригинал тойота на дисках DBA. Торможение на DC BRAKES намного лучше, раньше подхват, плавное прогнозируемое торможение.